Чарлист

Slava Benor

Пользователь
Реакции
9
  • Брилл_(портрет).png
  • Происхождение: простолюдин/Вайтран/Хелстер;
  • Раса: норд;
  • Внешность: немного тощий. У Брилл светлая кожа. Глаза синего цвета;
  • Характер: спокойный, улыбчивый. Старается избегать конфликтов и успокоить конфликтующих.;
  • Специализация: воин.Немного разбирается в кузнечных делах;
  • Семья и родственники: отсутствуют;
  • Политические взгляды: поддерживает Вайтран.
  • Бриллнорд средних лет, проживающий в Вайтране. В зависимости от хода гражданской войны его можно найти в Йоррваскре или в Драконьем Пределе.

Брилла часто можно увидеть в компании Вигнара Серая Грива, который, по словам Брилла, спас его от скатывания на дно. Брилл говорит об этом так: «Если б не Вигнар, был бы мне конец. Он приютил меня и помог измениться к лучшему» или «Мне пару лет назад совсем невмоготу было, я тогда пить начал. Но Вигнар не дал мне раскиснуть». Видимо, по протекции клана Серых Грив Брилл и проживает в одной из комнат первого этажа Йоррваскра, хотя Соратником при этом не является. Тут его часто навещает Вигнар. Тем не менее, зачастую от Брилла можно услышать фразу, дающую понять, что он всё ещё не завязал с пьянством: «А, снова ты? Ну, приветствую. Не сделаешь одолженьице? У меня, как назло, закончилась выпивка. А трезвая жизнь, прямо скажем, не по мне».

Текущие отношения Брилла и Вигнара можно назвать дружескими или отношениями хороших компаньонов, хоть Вигнар иногда и подшучивает, называя Брилла своим верным слугой. Брилл заботится о пожилом Вигнаре, занимаясь хозяйством и приготовлением пищи. Также они скрашивают друг другу досуг, играя по вечерам в азартные игры.

Вложения

Teleportr

Пользователь
Реакции
536
Крадуюуюующуюыдваотсвся*

У Брилл светлая кожа
У Брилла есть склонения

Семья и родственники: отсутствуют;
Был выращен в пробирке

Бриллнорд средних лет, проживающий в Вайтране. В зависимости от хода гражданской войны его можно найти в Йоррваскре или в Драконьем Пределе.
А вот дальше не стал читать, пушто даб-даб https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Брилл

UPD. Сори, что так быстро, у меня треш-детектор запищал прост. 1579615883160.png

Последнее редактирование:

Avris

Пользователь
Реакции
98
Крадущийся
Брилла часто можно увидеть в компании Вигнара Серая Грива, который, по словам Брилла, спас его от скатывания на дно. Брилл говорит об этом так: «Если б не Вигнар, был бы мне конец. Он приютил меня и помог измениться к лучшему» или «Мне пару лет назад совсем невмоготу было, я тогда пить начал. Но Вигнар не дал мне раскиснуть». Видимо, по протекции клана Серых Грив Брилл и проживает в одной из комнат первого этажа Йоррваскра, хотя Соратником при этом не является. Тут его часто навещает Вигнар. Тем не менее, зачастую от Брилла можно услышать фразу, дающую понять, что он всё ещё не завязал с пьянством: «А, снова ты? Ну, приветствую. Не сделаешь одолженьице? У меня, как назло, закончилась выпивка. А трезвая жизнь, прямо скажем, не по мне».

Текущие отношения Брилла и Вигнара можно назвать дружескими или отношениями хороших компаньонов, хоть Вигнар иногда и подшучивает, называя Брилла своим верным слугой. Брилл заботится о пожилом Вигнаре, занимаясь хозяйством и приготовлением пищи. Также они скрашивают друг другу досуг, играя по вечерам в азартные игры.
Запрещено упоминание персонажей из игры(не исторических, а людей, вроде Вигнара. То есть Исграмора упомянуть можно)
Характер: спокойный, улыбчивый. Старается избегать конфликтов и успокоить конфликтующих
Так и представляю себе лидера вампиров...
немного тощий. У Брилл светлая кожа. Глаза синего цвета
Просто офигенное описание внешности... цвет волос и примерные очертания лица написал бы...
Бриллнорд средних лет, проживающий в Вайтране. В зависимости от хода гражданской войны его можно найти в Йоррваскре или в Драконьем Пределе.
Не понимаю влияния хода гражданской войны, разве что он не шаман, который предсказывает всякую дичь по ходу войны

Wormgod

Игровой модератор
Реакции
167
Лучше бы по существу подсказали человеку, чем стебаться.
По поводу написанного могу пояснить следующее:
  1. Это не дотягивает до чарлиста, это не квента. Под описанную внешность подойдет процентов 50 представителей человеческих рас - нужно уделить ей больше внимания.​
  2. Не стоит использовать в своем творчестве НПС из оригинальной игры. У нас их не будет.​
  3. Даже если бы Вигнар приютил его - не понятно зачем это ему. В оригинальной игре он не был филантропом и благотворителем. Нет повода оказывать протекцию рандомному доходяге. Непонятно, что этот прискорбный доходяга делает в Йоррваскре или тем более в Драконьем Пределе.​
  4. Совершенно не ясно, как это творчество может соотноситься с заявкой на лидерку вампиров. Этот персонаж вампир? Об этом ничего не сказано. Он стал вампиром? Если да, то как? Почему он лидер фракции вампиров?
    P.S. Я искренне верю, что это не тролль.​

cocR l5ul5a

Пользователь
Реакции
11
Это живой пример метаиронии, учитесь! :cool: :cool: :cool:

Сверху