Для чего этот раздел?

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Ну ты там смотри, если окажется, что у тебя уши больше чем у нормального человека или хвостов у тебя больше чем ноль, то с тобой может случиться всякое...
Это твой родственник, как по логике так и по внешности. Если его не знаешь, то очень мало разбираешься в старых играх
"Я ненавижу нелюдей"
7454564.PNG

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Когда проходил варкрафт 3 был на стороне Гартоса, а эти неблагодарные(не рофл) наркоманы под кайфом от маны все испортили уже в какой раз, этим эльфам нельзя доверять!

Последнее редактирование:

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Когда проходил варкрафт 3 был на стороне Гартоса, а эти неблагодарные(не рофл) наркоманы под кайфом от маны все испортили уже в какой раз, этим эльфам нельзя доверять!
Все потому, что Гаритос ЧСВ и просто не мог признаться что не смог бы в одиночку восстановить... чо они там цитадели или башни ремонтировали, не важно. Из-за неправильного распределения сил нежить побила дофига эльфов. Я бы конечно нагам не доверял, но у Келя не было выбора. Ну про Гаритоса там рассказывать не надо, его же нежить и пресанула потом

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Все потому, что Гаритос ЧСВ и просто не мог признаться что не смог бы в одиночку восстановить... чо они там цитадели или башни ремонтировали, не важно. Из-за неправильного распределения сил нежить побила дофига эльфов. Я бы конечно нагам не доверял, но у Келя не было выбора. Ну про Гаритоса там рассказывать не надо, его же нежить и пресанула потом
Это не ЧСВ(хотя и не без этого), подозрения Гаритоса были не беспочвенны, эльфы получив огромную помощь альянса, предавали их в час нужды и не раз(сначала орки, потом плеть.). Из-за этого в том числе и развалился когда-то могучий Лордерон.

Кель был не как свой отец, он пытался все исправить и даже пошел на войну оставив(я не помню кого) восстанавливать родину, но всерн. Я бы на его месте тоже не доверял ушастым

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Это не ЧСВ(хотя и не без этого), подозрения Гаритоса были не беспочвенны, эльфы получив огромную помощь альянса, а они в свою очередь предавали их и не раз, из-за этого в том числе и развалился когда-то могучий Лордерон.
Хоспади, Гаритос и Дворфов с Гномами презирал, как хорошо, что он не дожил когда темные эльфы в альянс попали. Посмотрел бы на его лицо. Единственный эльф который меня бесит, так это Сильвана, совсем крыша поехала. Там еще кстати стоит подумать кто кого предал.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Хоспади, Гаритос и Дворфов с Гномами презирал, как хорошо, что он не дожил когда темные эльфы в альянс попали. Посмотрел бы на его лицо. Единственный эльф который меня бесит, так это Сильвана, совсем крыша поехала. Там еще кстати стоит подумать кто кого предал.
Ты шо рофлишь? Этот новый дед(забыл как нового кроля звали) отказался помогать альянсу, мол орки это несущественная угроза и они сами справятся(куча людей погибло в этой войне), ну короче отбились люди от орков. Остатки армии орков объединившись с троллями напали на Кельталас. И что ты думаешь? Люди пришли и помогли этим зазнавшимся эльфам, короче еслиб не люди Кельталас уже бы давно горел. С плетью я не сильно шарю, но вроде Кельталас отказался выделять волшебников, дабы разобраться что такое вообще чума, а потом отказались выдать войско чтобы засейвить Лордерон. Короче крысы помойные эти ваши эльфы.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Ты шо рофлишь? Этот новый дед(забыл как нового кроля звали) отказался помогать альянсу, мол орки это несущественная угроза и они сами справятся(куча людей погибло в этой войне), ну короче отбились люди от орков. Остатки армии орков объединившись с троллями напали на Кельталас. И что ты думаешь? Люди пришли и помогли этим зазнавшимся эльфам, короче еслиб не люди Кельталас уже бы давно горел. С плетью я не сильно шарю, но вроде Кельталас отказался выделять волшебников, дабы разобраться что такое вообще чума, а потом отказались выдать войско чтобы засейвить Лордерон. Короче крысы помойные эти ваши эльфы.
Ты куда от темы-то свернул. Мы тут Гаритоса и "Инвокера" (шутка) обсуждаем. Т.е хочешь сказать, что Гаритос им это все припомнил. Я прекрасно помню как ЧСВ эльфы отказались помогать еще в первой войне, но впрочем как и другие расы. Меня забовляет то, что из "СКАЙРИМА 5" и Варкрафта что-то есть общее, но по крайней мере в воркрафте эльфы не нацисты.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Но что бы полностью не уйти от первого вопроса... почему тебе не нравятся хвостатые и ушастые? И почему со мной может что-то случится если я выберу одну из этих расс? Польза может быть от всех. Вот только не припоминай мне разборку в Виндхельме с данмерами, а то будешь выглядеть как тот пьяница у ворот. (данмеры кст не правы, но это не повод для призирания всех расс)

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Делаем выводы

Эльфы чсв мрази во всех вселенных и их хейт оправдан.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Но что бы полностью не уйти от первого вопроса... почему тебе не нравятся хвостатые и ушастые?
Под ушастыми имел введу меров, тут очевидно почему пажилой норд как мой чар хейтит их, кошки это вообще шок, наркоманы, наркодиллеры, воры, разбойники, кочевники, короче цыгане от вселенной свитков. Да и если так подумать, каждая раса где-то, как-то проявляет расизм, все ко всем плохо относятся.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Под ушастыми имел введу меров, тут очевидно почему пажилой норд как мой чар хейтит их, кошки это вообще шок, наркоманы, наркодиллеры, воры, разбойники, кочевники, короче цыгане от вселенной свитков. Да и если так подумать, каждая раса в какой-то степени расисты, все ко всем плохо относятся.
Хм, поорал про цыган. Думаю верно, тут и нордов понять можно... Вообще хочу посмотреть на это все в действии, на обт к рассе особо никто не придирался

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Под ушастыми имел введу меров, тут очевидно почему пажилой норд как мой чар хейтит их, кошки это вообще шок, наркоманы, наркодиллеры, воры, разбойники, кочевники, короче цыгане от вселенной свитков. Да и если так подумать, каждая раса где-то, как-то проявляет расизм, все ко всем плохо относятся.
А лизарды? Это же халява, почти бесплатная рабочая сила. От них тоже польза есть

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
А лизарды? Это же халява, почти бесплатная рабочая сила. От них тоже польза есть
Знаешь какая еще есть бесплатная рабочая сила? Рабы. Слыхал норды практикуют, а лиззарды участвуют *подмигивающий смайлик*

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Знаешь какая еще есть бесплатная рабочая сила? Рабы. Слыхал норды практикуют, а лиззарды участвуют *подмигивающий смайлик*
Нет не слыхал. *придумай смайлик*

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.347
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Все потому, что Гаритос ЧСВ
Это не ЧСВ ало, это ксенофобия. Вот я тоже не ЧСВ, хотя великий по факту. Вот со всеми вот тако вот высокомерно, просто потому что вы вот эти вот, под ногами которые, фу. Но я же не ЧСВ, я казах, хоть и русский.

Этот новый дед(забыл как нового кроля звали) отказался помогать альянсу
Ой не буду читать, нененене, нененене, неет. Я Скайрим не знаю, ни ЛОРа, ничего, а за ВОВ шарю, и вот читать нененене, нененене, нененене, я себя знаю, нененене, 30к слов ща будет, ненененене, нет я не прочту, я не буду, нет нет нет, я так от СП не отказывался как от подобных движей, нененене, чур меня, чур меня.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Это не ЧСВ ало, это ксенофобия. Вот я тоже не ЧСВ, хотя великий по факту. Вот со всеми вот тако вот высокомерно, просто потому что вы вот эти вот, под ногами которые, фу. Но я же не ЧСВ, я казах, хоть и русский.

Ой не буду читать, нененене, нененене, неет. Я Скайрим не знаю, ни ЛОРа, ничего, а за ВОВ шарю, и вот читать нененене, нененене, нененене, я себя знаю, нененене, 30к слов ща будет, ненененене, нет я не прочту, я не буду, нет нет нет, я так от СП не отказывался как от подобных движей, нененене, чур меня, чур меня.
Так он же кинул людей по факту, не? *в ожидании огромного поста на тему вовки*

Сверху