Геноцид зверорас (перезалив)

Attila

Пользователь
Реакции
1.078
Для тех кто видел, и для тех кто не видел. Ностальжи так сказать.
Этот видос многим зашел, перезалил его для форума, так как он был удален из-за мата. Я убрал концовку, закинул заставку и вышло это.
Всем приятного просмотра или перепросмотра.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Как бывший участних фурифэндома скажу, что нет ничего страшнее чем люди играющие за зверорасы. Когда повторный геноцид?! Да и еще жду реакцию Хамурапи т.к он опять тут женомуж =DDD

Attila

Пользователь
Реакции
1.078
Как бывший участних фурифэндома скажу, что нет ничего страшнее чем люди играющие за зверорасы. Когда повторный геноцид?! Да и еще жду реакцию Хамурапи т.к он опять тут женомуж =DDD
Да я наполнение видоса не менял, не было времени переделывать всё сначала, поэтому это просто перезалив того же видоса, просто с заставкой.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
1.194
Скинь ссылку на Форум, надо всех обозвать Зоофилами.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Скинь ссылку на Форум, надо всех обозвать Зоофилами.
Есть один стремный древний сайт куда они арты заливают, есть куча групп в вк в основном они все открытые. Но есть и закрытые, так в основном лгбт арты постят… страшно. У меня на главном форуме по моему там все еще акк есть. Если хочешь их назвать зоофилами, создай ка левый акк, а то начнут доказывать обратное)))

Хамурапи

Пользователь
Реакции
1.194
Есть один стремный древний сайт куда они арты заливают, есть куча групп в вк в основном они все открытые. Но есть и закрытые, так в основном лгбт арты постят… страшно. У меня на главном форуме по моему там все еще акк есть. Если хочешь их назвать зоофилами, создай ка левый акк, а то начнут доказывать обратное)))
Мне нужна только ссылка, остальное я умею.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
1.194
Для тех кто видел, и для тех кто не видел. Ностальжи так сказать.
Этот видос многим зашел, перезалил его для форума, так как он был удален из-за мата. Я убрал концовку, закинул заставку и вышло это.
Всем приятного просмотра или перепросмотра.
Атилла !!!

Krawww

Пользователь
Реакции
579
Че пацаны? Каджита на парашу? :cool:
Талос над нами, Скайрим под ногами, топоры в кармане , ВПЕРЕД НОРДЯНЕ !!!(или норды)

Сверху