Кеннет Храброе Сердце

Calmanton

Пользователь
Реакции
0
Имя
Кеннет, или, как меня называют "Кеннет Храброе Сердце".
Раса
Норд.
Происхождение
Простолюдин | Скайрим | Владение Вайтран.
Внешность
У Кеннета есть сильный шрам в районе рта, у него черные длинные волосы и зеленые глаза,телосложение стройное и в форме.
Характер
Кеннета можно описать как.... как вспыльчивую личность. Он часто бывает злится из-за чьих либо ошибок, включая своих.
Но когда он достигает предела злости, то просто начинает месить всё вокруг как какой-нибудь двемерский центурион. Он часто бывает грустный, сам не понимая почему.

Специализация
Хорошее владение одноручным мечом, и легкими доспехами. Воин.
Биография
Кеннет был показан на свет божий незадолго до начала Великой войны. В раннем детстве его мать погибла от эльфов в его же родной деревне, отец и сын вместе спрятались в тайном подвале, а матушка, героически отдала свою жизнь вместо папы парня, ведь она умела ставить приоритеты и знала, что мужчина может больше научить, ежели женщина. С тех пор Кеннет горит неумолимым чувством мести.

Однако отец пытался не давать развиться его чувству мести, он всячески успокаивал его, давал наставления, учил уму разуму, но ничего не помогало. При виде любого эльфа, его срывало с катушек и он как танк забивал бедного путешественника до смерти, к трагичному концу не доводилось только благодаря его верным друзьям.

Роковой момент наступил тогда, когда в поселение пришли талморцы обыскивать жилища местных жителей, в поисках алтарей Талоса. Не успел юстициарец перешагнуть порог дома Кеннета, как в его затылок со стремительной скоростью влетел колун, убив тем самым юстициарца. Ошеломлённая охрана не успев понять что произошло, полегли рядом со своим начальником, а Кеннет сидел на их трупах и разрывал их тела топором. Ближе к ночи он бросился в бега, т.к. понимал, что если не сбежит, то точно умрёт.

И сбежав, через некоторое время, он узнаёт, что по его вине было сожжено родное поселение. В свою очередь, осознав какую ошибку совершил, полностью забился в себе и особо не выходил на контакт с другими людьми.Из-за чего стал охотником на талморцев, истребляя это отребье, он постепенно начал утолять свой голод мести и жажды полностью излечить хотя бы Скайрим от гнёта испорченной империи.
Семья и родственники
Отсутствуют.

Последнее редактирование:

TheTrollFather

Пользователь
Реакции
12
Когда Кеннет прошел пол пути, на него напал ледяной тролль, этот тролль перед смертью оставил Кеннету шрам в районе губ.
Видимо поцелуй с этим троллем был особо страстным.

Очень простая, заезженная и по-детски наивная история. Есть ошибки. Много. Пунктуация - бывает теряется весь смысл предложения.
У Кеннета нет матери, так как ее убили во время Великой войны. В детстве Кеннет был очень озлобленным на весь мир, и хотел отомстить в будущем за свою мать Братьям Бури. Хоть он и сам Норд, он желает их смерти.
Великая Война - это, грубо говоря, война эльфов и империи и какое отношение к этому имеют братья бури - не понятно.

Calmanton

Пользователь
Реакции
0
Видимо поцелуй с этим троллем был особо страстным.

Очень простая, заезженная и по-детски наивная история. Есть ошибки. Много. Пунктуация - бывает теряется весь смысл предложения.

Великая Война - это, грубо говоря, война эльфов и империи и какое отношение к этому имеют братья бури - не понятно.
Спасибо за критику. Учту.

Calmanton

Пользователь
Реакции
0
Подкорректировал Биографию и Характер.

Русс Лемансон

Пользователь
Реакции
72
Роковой момент наступил тогда, когда в поселение пришли талморцы обыскивать жилища местных жителей, в поисках алтарей Талоса. Не успел юстициарец перешагнуть порог дома Кеннета, как в его затылок со стремительной скоростью влетел колун, убив тем самым юстициарца. Ошеломлённая охрана не успев понять что произошло, полегли рядом со своим начальником, а Кеннет сидел на их трупах и разрывал их тела топором. Ближе к ночи он бросился в бега, т.к. понимал, что если не сбежит, то точно умрёт.
>Не успел юстициарец перешагнуть порог дома Кеннета, как в его затылок со стремительной скоростью влетел колун, убив тем самым юстициарца. Ошеломлённая охрана не успев понять что произошло, полегли рядом со своим начальником, а Кеннет сидел на их трупах и разрывал их тела топором.
> 1585015458816.png
Даже если игнорировать тот факт, что кто-то из талморцев по определению должен иметь магические способности, то крестьянский норд из села )i(oпа с топором смог одолеть двухметровых мужиков в броне? Альтмеры по определению выше людских рас (как и всех, вообще). Наличие высокого роста по определению означает наличие большего веса и, возможно, мышечной массы. Наличие большего веса по определению означает наличие большей силы. Как данный молодой человек со стройным телосложением смог с топором одолеть толпу обученных убийц в броне, стоящей больше нежели вся деревня и с превосходящими его силовыми показателями?

В раннем детстве его мать погибла от эльфов в его же родной деревне, отец и сын вместе спрятались в тайном подвале, а матушка, героически отдала свою жизнь вместо папы парня, ведь она умела ставить приоритеты и знала, что мужчина может больше научить, ежели женщина. С тех пор Кеннет горит неумолимым чувством мести.
Альмеры не вторгались в Скайрим во время Великой войны.

Хорошее владение одноручным мечом, и легкими доспехами. Воин.
Как ваш персонаж обучился хорошему владению одноручным в...деревне? И что такое "владение легкими доспехами"? Как можно развивать умение просто носить доспех? Как ваш персонаж может быть воином, если он всю жизнь прожил в деревне, лишь изредка "избивая эльфийский путешественников до смерти"? Почему никто из путешественников не доложил страже о том, что его избил какой-то безумец? Все эльфы, которые попадались ему на пути, были настолько слабы и беспомощны, что не могли ответить какому-то рандомичу из деревни C0ck?

Юстициара*

Итого: Квента плоха. Внешность расписана на одну строчку и подходит для кого угодно. Характер персонажа американских боевиков 80-х годов.
Биография на 2 строки нелепо подводит к роли персонажа как "охотнику за талморцами". Мать убили и поэтому юный герой из деревни возьмет топор и просто убьет всех плохих, врубив ульту Я Р О С Т И - наивно и глупо. Полностью отсутствует отношение персонажа к фракциям и расам. Персонаж безлик и пуст, как и все о нем написанное.
---------------------------------------------------------------------------
Чес говоря я вообще не имею представления зачем разбираю эту квенту в 4 часа утра.

AshenOne

Пользователь
Реакции
11
На мой взгляд прекрасный чарлист с завораживающей историей. Это настолько шедеврально, что я просто ну не мог оторваться, вот настолько пробил этот сюжет. Я считаю, что сие творение обязано быть увиденным широкой публикой, иначе писательский талант автора просто сгинет в этом литературном андерграунде.

12/10
upd. прошу заметить, этому чарлисту один год. не вижу смысла разбора квент (как сделал гражданин выше), поднятых из могилы Адальвусом, так как авторы оных давно забросили свой аккаунт и прислушиваться к претензиям не станут. это просто нелепо.

Последнее редактирование:

Attila

Пользователь
Реакции
1.078
>Не успел юстициарец перешагнуть порог дома Кеннета, как в его затылок со стремительной скоростью влетел колун, убив тем самым юстициарца. Ошеломлённая охрана не успев понять что произошло, полегли рядом со своим начальником, а Кеннет сидел на их трупах и разрывал их тела топором.
>Посмотреть вложение 25817
Даже если игнорировать тот факт, что кто-то из талморцев по определению должен иметь магические способности, то крестьянский норд из села )i(oпа с топором смог одолеть двухметровых мужиков в броне? Альтмеры по определению выше людских рас (как и всех, вообще). Наличие высокого роста по определению означает наличие большего веса и, возможно, мышечной массы. Наличие большего веса по определению означает наличие большей силы. Как данный молодой человек со стройным телосложением смог с топором одолеть толпу обученных убийц в броне, стоящей больше нежели вся деревня и с превосходящими его силовыми показателями?

Альмеры не вторгались в Скайрим во время Великой войны.

Как ваш персонаж обучился хорошему владению одноручным в...деревне? И что такое "владение легкими доспехами"? Как можно развивать умение просто носить доспех? Как ваш персонаж может быть воином, если он всю жизнь прожил в деревне, лишь изредка "избивая эльфийский путешественников до смерти"? Почему никто из путешественников не доложил страже о том, что его избил какой-то безумец? Все эльфы, которые попадались ему на пути, были настолько слабы и беспомощны, что не могли ответить какому-то рандомичу из деревни C0ck?

Юстициара*

Итого: Квента плоха. Внешность расписана на одну строчку и подходит для кого угодно. Характер персонажа американских боевиков 80-х годов.
Биография на 2 строки нелепо подводит к роли персонажа как "охотнику за талморцами". Мать убили и поэтому юный герой из деревни возьмет топор и просто убьет всех плохих, врубив ульту Я Р О С Т И - наивно и глупо. Полностью отсутствует отношение персонажа к фракциям и расам. Персонаж безлик и пуст, как и все о нем написанное.
---------------------------------------------------------------------------
Чес говоря я вообще не имею представления зачем разбираю эту квенту в 4 часа утра.
Добавлю ещё:
Семья и родственники
Отсутствуют.

Русс Лемансон

Пользователь
Реакции
72
На мой взгляд прекрасный чарлист с завораживающей историей. Это настолько шедеврально, что я просто ну не мог оторваться, вот настолько пробил этот сюжет. Я считаю, что сие творение обязано быть увиденным широкой публикой, иначе писательский талант автора просто сгинет в этом литературном андерграунде.

12/10
upd. прошу заметить, этому чарлисту один год. не вижу смысла разбора квент (как сделал гражданин выше), поднятых из могилы Адальвусом, так как авторы оных давно забросили свой аккаунт и прислушиваться к претензиям не станут. это просто нелепо.
Мотивы и даты не волнуют. Если есть возможность высраться - это будет сделано

Сверху