Ра'Синбарр.

MorroyBind

Пользователь
Реакции
1
Происхождение:
Знать. Эльсвейр, город Торвал.
Внешность:
Хорошо сложенная фигура: сильные ноги и широкие плечи. Не особо любит большие прически(гривы)по этому ходит с кисточками на ушах.
Характер: Весёлый и харизматичный, душа компании. Но когда чем-то серьёзно занят становится хладнокровным.

В детстве он вместе с сестрой убегал из дома и гулял по пустыне, а по возвращению они получали нагоняй от отца.

Область специализации: Алхимия, тёмные науки (некромантия и зачарование)

Способности:
В детстве учился(но не так серьёзно как сестра) владению мечом и парными кинжалами, найденных где-то в пустыне, на самостоятельно сделанном манекене. Увлекается алхимией.

Происхождение:
В Скайрим пришёл вместе с сестрой, сбежав из дома в Ельсвейре. Всё было ради приключений, а где же ещё найти приключений, как не в Скайриме, где уже не один год кипит гражданская война?
Политические взгляды:
Позиция в гражданской войне: нейтральная.
Отношение к представителям других рас: нейтральное.
Семья: Ра'Синбари (сестра).

Биография:
Родился в семье знатного торговца в городе Торва. С самого детства прибывал в удушающей опеке своего отца и матери. Любил приключения , но отец не хотел отпускать его с сестрой, опасаясь потерять их. Они всячески пытались сбежать из дома, подальше от такой настойчивой опеки. С детства увлекался алхимией.
Предыстория:
  • Нет, нет и ещё раз нет, юная леди! С этого момента вы под домашним арестом и из дома ни на шаг. А сейчас, ты отправляешь в свою комнату и сидишь там до того момента пока тебя не позовут на ужин! - "Старик опять не в духе", подумал я, услышав отдалённые крики отца.
  • Говорила же я ей, что не стоит даже пытаться переубедить вашего отца, но нет, твоя сестра совсем меня не слушает. – Вздохнув, произнесла моя мать.
  • Ты же её знаешь, она бывает излишне самоуверенна. - Ответил я.
  • Ну ты на неё посмотри, она и сейчас нарушает его приказ. - Обречённо проговорила она, заметив как Синбари вопреки приказу отца вышла на улицу и села на песок, прижав колени к- груди.
  • На, держи. - Сказала мама, протянув мне кувшин с водой.
  • Передай своей сестре. - улыбнулась она.
  • Хорошо, как скажешь.

• Он никогда не понимал меня, никогда. - Бормотала себе под нос Синбари, когда я подошёл к ней.
  • Боюсь, что он никого из нас не понимал. - Произнёс я, когда подошёл к ней.

• Вот, держи, мама просила передать. - Произнёс я, протянув Синбари кувшин с водой.
  • Спасибо, Аалите (брат). - ответила она, взяв кувшин из моих рук.
  • И всё же, ты была слишком самоуверенная, если действительно решила, что он просто так, вдруг возьмёт и отпустит тебя, сестра. - Произнёс я, присаживаясь рядом с ней.
  • Нет, я не могу так больше, я здесь умираю, брат, умираю от скуки, бездействия и это гнетущей опеки. - Вздохнув произнесла Синбари.
  • Хех, ну не сбегать же теперь. - Сказал я, ухмыльнувшись.
-...
-...
  • Ей, ты... это... н-не смотри так на меня, ты меня пугаешь. - Произнёс я, отшатнувшись от сестры, что с прищуром вглядывалась в меня.
  • Ты - гений, брат! - Воскликнула моя сестра и перейдя на шёпот, приблизившись ко мне, говоря практически мне на ухо продолжила: Мы... мы сбежим, под покровом ночи, брат.
  • П-подожди, что значит "Мы"? С чего ты взяла что я тебе поддерживаю? - Помотав головой, ответил я.
  • Просто я слишком хорошо тебя знаю, тебе тоже не хочется сидеть на месте. - Прищурившись произнесла она.
  • Ладно, ладно. Ну и что ты предлагаешь? - Вздохнул я.
  • Мы сможем сбежать ночью, тогда никто нас не заметит. - Прошептала сестрёнка мне на ухо.
  • Да? Ну и куда же мы тогда отправимся? - Поинтересовался я.
  • В Скайрим. - Уверенно ответила она.
  • С-скайрим? Ладно, я не буду говорить о том что чтобы попасть в Скайрим нам нужно будет пройти через весь Сиродил. Но в Скайриме же сейчас гражданская война! - воскликнул я.
  • Ооооу, бедный котёнок испугался? Ноги трясутся? Не трус ли ты, брат? - С издёвкой и ухмылкой на лице прошептала Синбари.
  • Ничего я не трус! - Воскликнул я, и с чего она вообще решила, что я трус? Я никогда ничего не боялся!
  • На тогда иди и собирай свои склянки, травы и порошочки. А я займусь денежными средствами и снаряжением.
  • Денежными средствами? Неужели ты собираешься украсть эти деньги у отца? - ужаснулся я.
  • Нет, конечно же нет. Я возьму свои! Я накопила некоторое количество золотых септимов. - Ну вот и хорошо, а то воровать не стоит, пусть мы и каджиты.
Ночь того же дня
-"Иди и собирай свои склянки, травы и порошочки" - спародировал тон сестры я.
- Я то собираюсь, а вот она пропала! - В ночной тиши шёпотом ругаюсь я.
- Пусть, брат, а ты уже собрался. - Произнесла Синбари вошедшая ко мне с увесистым, на вид, мешком в руках.
  • Да, я уже собрал всё необходимое. Ты, я вижу, время тоже зря не теряла.
  • Ну как видишь. Вот, надевай. - Сказала она, доставая из мешка чёрный балахон и не менее чёрную куфию.
  • Зачем это? - Поинтересовался я.
  • Подстраховка, на тот счёт, если нас увидит кто-то из знакомых. - Произнесла она, сбрасывая дорогу одежду, под которой уже был надет точно такой же, только белый, балахон.
  • Ясно, я тебя понял. Произнёс я, закутываясь в балахон.
Через пару минут
  • Ну что? Готов, брат? - произнесла фигура в белом балахоне и куфии.
  • Всегда готов, сестра. - ответила фигура в балахоне и куфии чёрного цвета.

Последнее редактирование:
Сверху