Система Скрытности

SlayerHans

Пользователь
Реакции
30
А в чем смысл? Различать "Своих" от "Не своих" ?
Тогда смысл вообще во фракционной экипировке? Смысл что-то запоминать, хоть чуточку думать?
Действительно, легче же выделить Имперцев "Красные", Братья Бури "Синие" и так голышом бегать. У нас же не будет каких-то шпионов, ради которых придется делать (зачем-то) перки под то, чтобы ник перекрасить. Зачем? Давайте всем сразу биографии на лицо клеймом ставить, чтобы легче играть было.
Это мое мнение.

Смысл в том, что у этой экипировки будут усиленные статы. А насчет цветных ников, думаю их не будет, вид от первого лица с разноцветными никами смотреться будет не очень, наверно.

Последнее редактирование:

Vayrel

Пользователь
Реакции
19
Это мое мнение.

Смысл в том, что у этой экипировки будут усиленные статы. А насчет цветных ников, думаю их не будет, вид от первого лица, с разноцветными никами смотреться будет не очень, наверно.
К экипировкам нет вопроса, некоторые из них придется поднимать в статах, чтобы всякие пижамы (Персонажи 1-ого лвла, твинки (не основные персонажи), неадекваты) толпой не выпиливали каких-нибудь стражников.
С мнением о никах согласен, это будет мало того, что глупо и нонРПшно, так еще и вычурно.

Сверху