Решено В сумраке Sumrak гуляет. Мессендж Сандрагону.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.352
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Доброго чего-нибудь, с вами детектив Змейка. Я хочу обсудить личность, что вызывает вопросы.​
Кандидат в лидеры Темного Братства, занимается откровенной провокацией, ложью, прямыми оскорблениями.
Я хочу в начале описать цель сие сообщения, мессендж. Я хочу добиться в первую очередь правды, хоть бы по каким-то пунктам, которые я опишу далее. Я вполне готов извинится, если я буду не прав. Но на данный момент, я вижу совершенно лживого человека, который занимается провокациями. Вспоминая, что он кандидат на лидерство, такой человек, по моему, а возможно не только моему, мнению не может быть лидером, или занимать вышестоящие должности на проекте Дом... Нет, SkyMP.
Теперь же перейдем к фактам. Кто-то, многие, могут сказать -"Детектив Змейка, но ты ведь тоже провокациями занимаешься, чем ты лучше?" Это правда, но от части. Если я "Гоню на кого-то" Я стараюсь предоставить факты, которые свидетельствуют мою правоту. Это уже мало похоже на провокацию, а больше похоже на указание на ошибки. Но в чем тогда проблема некого Sumrak.
Я разобью мои "предявы" по пунктам:

Пункт номер 1. "Провокационный". В чем же провокации Сумрака? Я приведу лишь малую часть примеров, коих много.
Разбирать будем провокацию по отношению к некой Лореллей. Наш Сумрок очень часто отзывается о ее квенте как о безграмотной, противной, совершенно не ЛОРной работе. Так же и намекает на тупизну автора, без повода, без необходимости. Возможно так Сумрак троллит, но троллинг - так же плохой показатель. При чем, на адекватные просьбы указать на ошибки, тупизну или ЛОРные расхождения, наш Сумрак всегда увиливает. Ниже, под спойлером примеры.
А так же вот еще в дополнение:
Еще хотел бы предоставить скриншоты с Чарлиста, увы не помню точно, то ли "Рун", то ли "Рин". Как я понял, автор свой чарлист удалил. Но там, наш Сумрак прямым текстом оскорбил Лореллей, так же определил ее квенту как "Самую безграмотную квенту на форуме", на адекватные просьбы предъявить факты по таким громким высказываниям, Сумрак в своей же странной манере ушел от разговора, тонко оскорбляя Лореллей. Пруфов по именно этому я не нашел. Но свидетели есть, как минимум Лореллей и Faust.

Пункт номер 2. "Лживый". Сумрак является самым настоящим вруном. Я начну с простого и перейду к нарушению. Когда Сумрак пришел на форум, он очень завидно кичился тем, что он является куратором Фокси Микс. Что она желает придти на проект, но пока отправила Сумрака, зачем? Не понятно, но да ладно, под спойлером скриншот.
При чем хочу обратить ваше внимание на это: "И представляю такого лороведа как Переговорщик Ксения Фокси Микс". От себя добавлю, да даже если кто-то будет куратором Эшкинга, это не дает ровным счетом ничего. А тут "Так что прошу прощения но ваши обвинения лишены всякого смысла и высосаны из пальца." Сильно. На втором скрине мы наблюдаем явное желание Ксении играть на проекте, после чего мы можем понять, что она отправила сюда Сумрака как куратора "Пока я являюсь ее куратором", что тоже ничего по идее не дает и зачем оно нам, неизвестно. Но что мы имеем на самом деле? А то, что Ксения понятия не имела кто такой Сумрак. Она ни кого не отправляла сюда, кураторов или еще кого-то не назначала. И что более интересно, она не особо хотела вообще играть на SkyMP. В личной беседе я узнал, что с ней говорили о сервере подписчики, но она сразу сказала, что не хочет и нехотя общалась.
Требую обратить внимание. Ксения сказала про "Такую администрацию" потому что подумала, что Сумрак является админом, который выдавал себя, за приближенного к ней. А так какой-то ненависти или неприязни у нее к администрации нет. Ну а про школьников и детей, которые будут специально испортить игру, тут я ее понимаю. Но если кому интересно, в конце беседы я сказал, что ситуация не такая ужасная, как она представляет, по этому возможно даже заглянет на релиз.
Вернемся к Сумраку. По итогу мы узнаем, что она вообще ни кого сюда не отправляла, уж тем более не давала разрешения на использование своего имени. Очевидная ложь Сумрака. Но это пустяк.

Перейдем к более серьезному нарушению.
Напомню еще раз, Сумрак является кандидатом на лидерство Темного Братства. У него есть анкета. Предлагаю рассмотреть вопрос в анкете: "Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?:" На что Сумрак расписал свой опыт на РП проектах. Нас сейчас интересует именно это: "также являлся куратором Темного Братства на проекте The Elder Scrolls: Новый Рассвет (TESO ролевая)." Я связался с админами этой группы, на свой вопрос я ждал 30 минут ответа, после прочтения админом сообщения. Выяснилось что она уточняла у остальных админов о Сумраке. Выяснилось что Сумрак действительно является участником группы. Но он не куратор и не глава. Даже больше, он никогда не был ни куратором, ни главой. Факт очевидной лжи. Пруф под спойлером:
Я не хотел казаться разработчиком или админом SkyMP, но так получилось, что она подумала что я являюсь официальным представителем проекта. Но с другой стороны так даже лучше, получается это официальный ответ от одного проекта, на вопрос другого. ...И да, Сандрагон, она после спросила о рекламе, я направил ее к вам. Не знаю что именно хотела, но вот, дал ей ваш ВК и страничку на форуме.
По итогу мы имеем, на мой взгляд, нарушение, а именно обман администрации, ибо он участник, но явно не куратор и таковым не был.
Так же, после всего обмана, оскорблений и провокаций, что исходят от Сумрака очень сильно, лично я бы не доверял остальным его пунктам в анкете.

Хотел бы обратить внимание еще на один момент. Сразу хочу написать, если я где-то нарушил правила, перешел линию дозволенного, готов понести наказание. Но детектив Змейка, считает своим долгом, выявлять подлецов! Так вот, хочу заострить внимание на данных скриншотах:
По моему шансов у него пойти куда-либо, ровно столько же, сколько у меня или у кого-либо другого. А тут как будто бы перед фактом, я иду либо туда, либо сюда, а еще как минимум* в советники к королю. Интересно правда как, но да ладно. Это так, в дополнение было описано мной. А про воровство, твои квенты уже были найдены на других форумах, при чем то, что было скопировано имело хорошую грамматику, а вот то, что было дописано, имело ужасную грамматику. Но там ты вроде бы доказал свое авторство. А может быть и нет. Я бы попросил тебя в тех квентах, на тех форумах их изменить на время, к примеру добавить в начало "Привет Сандрагон", а после убеждения, отредачить как было. Но, не мне решать.

По итогу вот, это пока все что детектив Змейка нарыл на Сумрака, дальше может больше, а может и нет. Я считаю таких игроков нельзя допускать к вышестоящим должностям и тем более к лидерству.

Еще раз. Если вдруг Фокси как-то забыла, или в группе вк забыли о том, что Сумрак был куратором, предоставь пруфы, но не квенты, а сообщения от самой Ксении, и доказательства от админа группы вк. Что они тебя вспомнили, да ты был куратором, но не принижай себя, у Фокси ты был ее куратором на этом проекте, а еще что она горела желанием играть в SkyMP. Так же и с группой, что мол "Вот да, сорян, он реально был куратором ТБ". Если это будет, я извинюсь, мне не зашкварно. Но я все ровно требую ответить перед 1м моим пунктом.

Последнее редактирование:

Shpexion

Пользователь
Реакции
550
Ебать у вас конечно конфликт вырос.

SviPi

Пользователь
Реакции
259
Я конечно не заступаюсь, но жалобы катать, не лучшая затея...

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.352
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Я конечно не заступаюсь, но жалобы катать, не лучшая затея...
Детектив Змейка требует справедливости, если бы можно было сделать самосуд, хз даже каким образом на форуме, но к примеру, сделал бы. А так, вот так, я не считаю это зашкваром, кто против, того кусь с ядом.

Tubigon

Пользователь
Реакции
104
Даже читать не стал. От тебя вижу в последнее время один негатив, причем навязываемый. Акстись уже. Все мы люди и нас может что-то раздражать, но не надо во всеуслышание об этом говорить. Лично я бы многих тут забанил.

ViperGS

Пользователь
Реакции
127
Детектив Змейка требует справедливости, если бы можно было сделать самосуд, хз даже каким образом на форуме, но к примеру, сделал бы. А так, вот так, я не считаю это зашкваром, кто против, того кусь с ядом.
Аватарка шикосная.

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.352
Даже читать не стал. От тебя вижу в последнее время один негатив, причем навязываемый. Акстись уже. Все мы люди и нас может что-то раздражать, но не надо во всеуслышание об этом говорить. Лично я бы многих тут забанил.
Судить о "навязанном конфликте" не зная что он появился с самого прихода Сумрака? Очень навязано, я просто сейчас вылез. Прежде чем писать Акстись, ознакомься с темой. Это не только темя "Он меня абидил" Меня невозможно обидеть, я глаза со стороны, смотрящие на проблему со всех сторон, а не только в лоб.

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.352

Sondragon

Registered
Реакции
395
Доброго времени суток. Ваша жалоба будет рассмотрена и принята к сведенью. Ожидайте дальнейших разъяснений в данной теме.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху