Жалоба на (?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

я-данечка

Пользователь
Реакции
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
  1. Ваш ник в игре: dnchka
  2. Описание жалобы (не менее трех предложений): Хотелось бы уточнить, какие именно правила форума я нарушил и за какие именно сообщения я улетел в предзвятый, неконструктивный, несправедливый бан.
  3. Причина вашего бана/предупреждения: Нарушение правил
  4. Доказательства (обязательно): dnchka

я-данечка

Пользователь
Реакции
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Дополнение:
Узнал, что получил за пункт 3.26 правил форума, а именно за "Неконструктивная, неаргументированная критика деятельности основателей, Администрации Форума и его партнеров, а также в адрес участников Форума.". Хотелось бы уточнить, что все свои претензии я описывал и не один раз, не видел смысла писать это в каждом сообщении. Моя критика является непредвзятой, аргументированной и конструктивной и всегда такой будет.

mdmasavemyheart

Пользователь
Реакции
43
Нарушение правил раздела Жалобы на администрацию.
Держись мы с тобой

Kaneki

Куратор
Реакции
16
Дополнение:
Узнал, что получил за пункт 3.26 правил форума, а именно за "Неконструктивная, неаргументированная критика деятельности основателей, Администрации Форума и его партнеров, а также в адрес участников Форума.". Хотелось бы уточнить, что все свои претензии я описывал и не один раз, не видел смысла писать это в каждом сообщении. Моя критика является непредвзятой, аргументированной и конструктивной и всегда такой будет.
Вышла опечатка, вам выдали пред не за пункт правил под номером "3.26." а за "3.25.".

Последнее редактирование:

Sondragon

Ординатор
Реакции
394
Наказание выдано верно. Рекомендую ознакомиться с правилами форума. Три предупреждения = автоматическая блокировка аккаунта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху