А кто ты.. (Кого вы собираетесь отыгрывать?)

Ну что?

• Пойду во фракции

Голосов: 10 32,3%
  • Создам/пойду в гильдии и шайки

Голосов: 5 16,1%
  • Буду отыгрывать охотника

Голосов: 6 19,4%
  • Кулинар

Голосов: 2 6,5%
  • Посыльный

Голосов: 2 6,5%
  • Просто воин

Голосов: 3 9,7%
  • Да

Голосов: 6 19,4%
  • Свой вариант в комментариях

Голосов: 8 25,8%

• Всего проголосовало
    31

DenisL

Пользователь
Реакции
223
Мне тут стало интересно, как много людей будут отыгрывать всяких кулинаров, охотников и тп
Ну в общем-то вот:

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
350
Сэкрэт, поскольку персонаж, за которого я точно буду играть, придуман уже.

PandaMacter

Пользователь
Реакции
76
Буду отыгрывать каджита-хозяина таверны, который раньше много путешествовал

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.272
Буду отыгрывать каджита-хозяина таверны, который раньше много путешествовал
А ты уверен, что тебе дадут таверну? Ибо каджитов не любят)0 Максимум в Рифтене, но у тебя будет конкуренция оч большая, надо будет тебе задонатить хорошую сумму, а так же как-то победить "друганов ярла", которые имеют таверны уже раньше, чем выйдет СкуйМП. А еще неизвестно какие будут санкции к зверорасам, мб каджиты просто не смогут иметь таверны по механу, так что ето, особо не рассчитывай на исполнение своих планов.

PandaMacter

Пользователь
Реакции
76
А ты уверен, что тебе дадут таверну?
А кто сказал, что я хочу халявную таверну?) Буду зарабатывать и откладывать. По истории моего персонажа, таверна - это его мечта, на которую он очень долго копил

MIROX

Пользователь
Реакции
197
А кто сказал, что я хочу халявную таверну?) Буду зарабатывать и откладывать. По истории моего персонажа, таверна - это его мечта, на которую он очень долго копил
Всегда хотел узнать какого это оказаться в таверне, где заведует катжит. Инфа сотка там не только спиртные напитки будут.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
739
Э
кто сказал, что я хочу халявную таверну?) Буду зарабатывать и откладывать.
Эт немног не так работает, таверны с системой донатов скупят через час после релиза, а еще нам возможно придеться наблюдать всеми любимую манополию, кусок которой никто никогда не отдаст. Тут я почти уверен, ведь лидеры по 30 дней, а следовательно привилегии типа нациализации никто не даст, так шо я бы не расчитывал.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
739
Кого я собираюсь отыгрывать? Буду следить за этнической чистотой скайрима

MIROX

Пользователь
Реакции
197
Э

Эт немног не так работает, таверны с системой донатов скупят через час после релиза, а еще нам возможно придеться наблюдать всеми любимую манополию, кусок которой никто никогда не отдаст. Тут я почти уверен, ведь лидеры по 30 дней, а следовательно привилегии типа нациализации никто не даст, так шо я бы не расчитывал.
Да я вот тоже думаю, карьерная лестница невозможно сложная будет. Но зато не будет в высоких должностях детей...

lorthemar

Пользователь
Реакции
20
Я останусь альтмером геем-дровосеком в своей таверне под названием "Голубая Устрица" куда буду впускать только членов ополчения и паладинов верхнего квартала Солитьюда.

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
350
Да я вот тоже думаю, карьерная лестница невозможно сложная будет. Но зато не будет в высоких должностях детей...
С донатом они как раз будут, а донаты есть у бАгАтых родителей, так что готовься.

MIROX

Пользователь
Реакции
197
С донатом они как раз будут, а донаты есть у бАгАтых родителей, так что готовься.
Да и вообще все друзья Путина все самое топовое получат, долой буржуев власть народу... подождите...

MIROX

Пользователь
Реакции
197
А бАгАтые родители дают деньги своим дытям.
Лично мне кажется коррупция тут большая будет, ну блин типо: Братан я тебя помню, мы вместе с тобой на ЗБТ пиструны точили, давай ка я тебя на работу устрою, чем того аргонианского бомжа. Пусть делают вид, что такого не будет. будет! Тупо человеческий фактор.

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.272
Я надеюсь, я верно тебя понял, что ты сейчас в ирл зарабатываешь и откладываешь. Или ты реально думаешь, что ты сможешь конкурировать с донатерами? Зарабатывая деньги в игре? Все таверны улетят за круглую сумму в первую же неделю, либо по блату, либо по донату. Как мне говорили, ярл решает по итогу, кому таверна, главное чтоб заплатили, "Даже если вы заданатите большую сумму, ярл может вам отказать" От какого-то ИПшника читал такое. Что максимально бредово, ведь ярл по идее хочет сдавать свою таверну за большую сумму, вот и будет выбор, ты за неделю заработал порванные труселя и 200 септимов, а у меня вот за пару кликов мышки 50к септимов, нус, у тебя хорошие шансы я думаю, удачи.

Сверху