Айвенор - Последний верховный архимагистр Вэйлорана

Adler

Пользователь

Adler

Пользователь
Реакции
925
Прочитал от А до Я. Полная чушь!
Если ты хотел меня удивить, то у тебя не получилось. Назвался груздем - полезай в кузов: либо анализируй и поясняй, либо мы публично признаем тебя пустословом.

Сталкер

Пользователь

Сталкер

Пользователь
Реакции
47
Если ты хотел меня удивить, то у тебя не получилось. Назвался груздем - полезай в кузов: либо анализируй и поясняй, либо мы публично признаем тебя пустословом.
Это ты Демид Титов?

Adler

Пользователь

Adler

Пользователь
Реакции
925
Добавил в последний абзац краткий список работ архимагистра Айвенора!

Fextice

Пользователь

Fextice

Пользователь
Реакции
29
По сравнению с твоим творением даже комнатные терминаторы как серьезные квенты выглядят, я бы на твоем месте не открывал рот в вопросах в которых не разбираюсь. Эту квенту я оценить не могу, но зато могу оценить твою и скажу, что твоя квента по сравнению с этой выглядит как шутка. Можешь оценить мою предвзято и обосрать её(чиста из злости, потому что я сомневаюсь, что ты сможешь оценить что-то объективно когда твое добро оскорбили), но я тебе лишь по факту говорю, что не туда ты со своим мнением сунулся).
p.s. Твоя квента на уровне семью убили латиносы, вступил в грув стрит и пошел мстить.
p.s.s. Прости не заметил, что ты признаешь, что у тебя все плохо. Хочешь совет как сделать лучше? Посмотри как делают другие, особенно те у кого больше всего положительных отзывов, может тогда и начнешь делать лучше, сходу тебе совет как сделать идеально никто не даст, это надо набираться опыта в этом деле.

Так-с сори за офтопик, возвращаясь к теме. Данная квента очень большая, я автоматически пропускаю все большие истории мимо глаз, но меня очень зацепило оформление, думаю за него точно могу плюсик в карму тыкнуть)
Как всегда на высоте! Продолжай, братан

Adler

Пользователь

Adler

Пользователь
Реакции
925

«...Даже Память не знает того, что можете найти здесь вы, чародеи. Именно поэтому Сознание Момента изымает добытую вами информацию так, чтобы вы не смогли передать ее дальше; так, чтобы тайны Всего-Что-Составляет-Идею оставались тайнами. Для вас это всего лишь ритуал, традиция, но один неверный шаг может разрушить саму математику. Цифры на каркасах Исходного Творения обнажат натуру, но не суть Возможности в ее первичном базисе. Если такое произойдет, то ни нумидиция, ни схлапывания креационного тессеракта, ни Нулевой Дефект уже не будут важны, ибо сон нарушится, и произойдет глобальная дискреация фундаментальной формы. Лабиринт был создан не для вас. Лабиринт был создан для репликанта, смотрящего шестью лицами назад, вперед и вне. Но не вверх, ибо Монастырский Колокол дрожит от поступи эт’ада, а обнаженная дуалистическая сущность блистающего зеркала неба отторгает Любовь – такова функциональная настроенность любой случайности. Лабиринт есть отражение Безграничной Схизмы, выраженной, по сути, в мелодиях и откликах плоскости застывших форм. Любовь же, выраженная слогом королевского величия, рождает ребенка, сделанного из цветов, и, умерев девятью миллионами и одним из невозможных способов, он попадет сюда. Здесь его испытательная камера. Девять миллионов и один раз я наставлю его на путь хождения, и девять миллионов и один раз он обретет и утратит божественность, дабы наполнить книжно-образный сосуд, который станет Камнем Многозначной Башни. Вы – переменные. Мы – контроль. Новый из избранных явится сюда, чтобы закончить то, что начинали и заканчивали другие по девять миллионов и одному разу, но это не твой путь. Я знаю, кто ты такой, ануическая субкреация. Я знаю, что ты ищешь в Долине-За-Пределом, но данная идейно-понятийная конфигурация закрыта для тебя, Барабан Рока. Иди и создавай время, если хочешь, и пиши законы физики, если хватит сил, совершай ложь во благо или благо во имя великой лжи, но больше никогда не обращайся ко мне, иначе этот сюжет будет навсегда завершен, ибо я есть мы, и конец этих слов – Вэйлоран».

Отрывок из книги «Аудиенция с Элнориэль», Айвенор Тейн.

Jackers of Bolivia

Пользователь

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
427
Тупой умный эльф, придумал много букв, лучше бы придумал много картинок. Ай, Талос с вами, убогими... пойду чёрных эльфов в квартале серых ругать. (rofl + parody)

M1das

Пользователь

M1das

Пользователь
Реакции
101
Это очень сильно.
Боюсь, я слишком глуп, чтобы до конца оценить данную работу, хоть я и прочел её полностью, но буду честен - я в восторге.
Как жаль, что данный персонаж, вероятнее всего, не будет "отыгрываться".

Noxfilp

Пользователь

Noxfilp

Пользователь
Реакции
89
Спасибо, зашло, красивые картинки

Сверху