Азартные и не очень игры во вселенной свитков.

avvnvkd

Пользователь

avvnvkd

Пользователь
Реакции
13
В Скайриме, как и в прошлых частях, нет системно реализованных игр в тавернах и тому подобного. Есть лишь размытые упоминания о карточных играх и козырных тузах в рукаве то тут, то там. Ну, в играх-то оно понятно, что это разработчики не посчитали нужным добавить развлечений в таверны. А как там с ЛОР'ом дела обстоят, мб там чего-нибудь есть?
Если кто знает чего - пишите.

Акула

Игровой помощник

Акула

Игровой помощник
Реакции
472
Азартные игры наверняка есть. Это точно упоминается в книге "Путеводитель по Скинграду".

Третья часть ТЕС: Морровинд.
В Морнхолде данмер играет в стакашки с шариком - игра на внимательность.
Трактир Арилла - находится в поселении Сейда Нин. Там же упоминают про игру в "Девять камешков".
"Девять камешков" - это либо некая вариация крестиков-ноликов, либо что-то вроде калаха(калах - настольная игра).

Пятая часть ТЕС: Скайрим.
Диалог бандитов, в котором есть что-то типа: "Дурак, даже не заметил, как я достал козырный туз из сапога" - так что скорее всего есть и карты.

avvnvkd

Пользователь

avvnvkd

Пользователь
Реакции
13
Азартные игры наверняка есть. Это точно упоминается в книге "Путеводитель по Скинграду".

Трактир Арилла - находится в поселении Сейда Нин. Там же упоминают про игру в "Девять камешков".
"Девять камешков" - это либо некая вариация крестиков-ноликов, либо что-то вроде калаха(калах - настольная игра).

Диалог бандитов, в котором есть что-то типа: "Дурак, даже не заметил, как я достал козырный туз из сапога" - так что скорее всего есть и карты.
Это я и имел в виду, сказав про упоминания то тут, то там. Но конкретного описания, похоже, нигде нет.

В-Тени-Дерева

Пользователь

В-Тени-Дерева

Пользователь
Реакции
663

Не известно, добавят ли разработчики азартные игры?

Сверху