Более двемерский Волендранг(3D модель)

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
15559

Хоба сделал Волендранг более двемерским ,как меня просили. Взял форму модели из Обливиона и Мороввинда ,там этот молот примерно похоже выглядит. Теперь я могу принять ещё одно предложение по поводу 3д моделей !
А да оставлю здесь свой дискорд ,если хотите добавиться в друзья и поговорить;D
(Гражданин#7370)

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
277
Видно, постарался! Такой реально можно добавить в СкуМпи! А пока-что предложения у меня закончились... Хотя подумаю, а то как? Я и без предложений?

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
277
Конечно-же появилась идея! А вы как думали?
Предлагаю за3Dмоделить Мантеллу. Если кто не знал, то это такой ультра-супер крутой камень душ, в который запихнули душу Вулфхарта и вроде-бы Зурина Арктуса. А ещё википедия говорит что он зеленый, ведь он правда зеленый. Единожды Мантелла появлялась в Даггерфолле и впредь не была показана нигде. Простор для фантазии

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.218
В будущем, когда будет релиз, за донат можно будет покупать всякие одеяния. Одеяния будут делать модмейкеры и аля ты. (не помню точно, но где-то) 25%-30%, или даже 40% от каждой покупки твоего наряда в донатшопе, будут капать тебе в карман. По этому советую начать серьезно заниматься этим делом, если оно тебе нравиться. А именно что бы одежда была качественной и красивой, а еще желательно с HDT, смотри, на этом ты вполне можешь получить хорошую копейку, да и само по себе может оказаться полезным, такого рода скиллуха. Пока, это просто картинки, которые в игру добавлять просто нельзя. Дерзай. (Инфа про % от Мирослава со стрима).

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Конечно-же появилась идея! А вы как думали?
Предлагаю за3Dмоделить Мантеллу. Если кто не знал, то это такой ультра-супер крутой камень душ, в который запихнули душу Вулфхарта и вроде-бы Зурина Арктуса. А ещё википедия говорит что он зеленый, ведь он правда зеленый. Единожды Мантелла появлялась в Даггерфолле и впредь не была показана нигде. Простор для фантазии
Да ,думаю замоделю .

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.218
У.П.Д. Дерзай и удачи тебе. Помни главное правило: меньше 4к - на мусорку.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
848
Нет переработай, похож на молот из Обливиона а не на двемерский Волендранг.

Сверху