Что для вас главное в SkyMp?

Виталий

Пользователь

Виталий

Пользователь
Реакции
21
РП процесс или Погружение, а может быть вы просто хотите помутузиться на топорах? Пишите.

7ea58fd84d6a55b133d1027ad5aa706d.jpg

• Мне нравится
Реакции: Mako

Leromortel

Пользователь

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.037
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Вот бы лут с боссов в данжах и рейдах выдавался всей пати по отдельности, а не то, что дропнулось, то и разделяет пати...
Особенно те данжи, которые хочет ввести МОДЗАДРОТ, где финальный босс - Жироминталь с озвучкой от Сильвернейма, яб поиграл конечно. Я ДД если что, пишите.

Акула

Игровой модератор

Акула

Игровой модератор
Реакции
690
Вот бы лут с боссов в данжах и рейдах выдавался всей пати по отдельности, а не то, что дропнулось, то и разделяет пати...
Особенно те данжи, которые хочет ввести МОДЗАДРОТ, где финальный босс - Жироминталь с озвучкой от Сильвернейма, яб поиграл конечно. Я ДД если что, пишите.
Ту озвучку, что хочет МЗ, она никак не будет внедрена в Скаймп. Только для сборки и не более.

• Мне нравится

Leromortel

Пользователь

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.037
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Ту озвучку, что хочет МЗ, она никак не будет внедрена в Скаймп. Только для сборки и не более.
Я думаю нормальные игроки поддержат идею внедрения подобного жироментализма в игру. Иначе будет банально не интересно. Так что, либо Жироменталя, либо донатить не будем.

Jackers of Bolivia

Пользователь

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
459
Беру танка, кидаю резист на пати, чары на солнечный урон, ну мб жрецу Аркея инвайт кину, чисто на бафф хп. Будем драугров месить, в конце ребяток подождём, тут уже кто как, но желательно конечно берсерка-норда схватить, поможет со станлоком.

Виталий

Пользователь

Виталий

Пользователь
Реакции
21
Беру танка, кидаю резист на пати, чары на солнечный урон, ну мб жрецу Аркея инвайт кину, чисто на бафф хп. Будем драугров месить, в конце ребяток подождём, тут уже кто как, но желательно конечно берсерка-норда схватить, поможет со станлоком.
Ну до того момента пока у нас появятся чары на солнечный урон уже проект может закрыться..

Виталий

Пользователь

Виталий

Пользователь
Реакции
21
Мы что в один день зарегистрировались?

Leromortel

Пользователь

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.037
Лучше стаком вампиров идти, все же хелфдрайн, главное танку манну заливать, чтобы тот агрил и хилился сам. Даже хила не надо. Так же резист к стихии льда отличный. Главное, если боссы будут огнем дамажить, зельями закупиться на резист.

Последнее редактирование:

Leromortel

Пользователь

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.037
Кхм... Если что, в ЕСО вампиризм стоит:
15929
Нужно высасывание жизни, или резисты разные, геймплей... Ну вы поняли... Пишите.

Акула

Игровой модератор

Акула

Игровой модератор
Реакции
690
Больше сложных слов!

Miradin

Пользователь

Miradin

Пользователь
Реакции
505
Думаю, всем уже и так ясно •- •
Для меня важен отыгрыш ролей, который будет дополнен адекватными механиками (сугубо для РП есть текстовые игры). Ну и есть надежда увидеть что-то новое, хотя она начинает угасать, когда вижу новости от администрации. FeelsBadMan.

Рад, что кто-то интересуется нашим мнением и это не поиск контента для какой-то ВК группы!)
15931

• Мне нравится

Виталий

Пользователь

Виталий

Пользователь
Реакции
21
Думаю, всем уже и так ясно •- •
Для меня важен отыгрыш ролей, который будет дополнен адекватными механиками (сугубо для РП есть текстовые игры). Ну и есть надежда увидеть что-то новое, хотя она начинает угасать, когда вижу новости от администрации. FeelsBadMan.

Рад, что кто-то интересуется нашим мнением и это не поиск контента для какой-то ВК группы!)
Посмотреть вложение 15931
Я не в коем случае не наберу от сюда комментариев и не буду наполнять пустую группу для того что бы набрать аудиторию, а далее строить свою монополию с блэкджеком и поспеловым. У меня даже в планах такого не было.

Miradin

Пользователь

Miradin

Пользователь
Реакции
505
Я не в коем случае не наберу от сюда комментариев и не буду наполнять пустую группу для того что бы набрать аудиторию, а далее строить свою монополию с блэкджеком и поспеловым. У меня даже в планах такого не было.
Что? :D
Меня всего-то ситуация позабавила, сочти за шутку)

Jackers of Bolivia

Пользователь

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
459
Лучше стаком вампиров идти, все же хелфдрайн, главное танку манну заливать, что бы тот агрил и хилился сам. Даже хила не надо. Так же резист к стихии льда отличный. Главное, если боссы будут огнем дамажить, зельями закупиться на резист.
Я почти попался, но в новом патче вампиров реворкнули. Танки и жрецы полюбас надо без вампирика, желательно побольше спеллов на хил и резисты. С драуграми вам тяжелее будет. Вот воскрешать мёртвых мобов - норм тема прям ваще. Обязательно вкачанных некров-кровососов подключите в пати.

Heinz

Пользователь

Heinz

Пользователь
Реакции
287
Я видел большую часть RP платформ. Они плохи и темны. SkyMP - свет.
SkyMP был и будет священной мечтой.
Раньше мы могли только шептать о релизе. Ведь мeчта о нём была столь хрупка.
За такой проект как SkyMP стоит бороться.
Главное для меня - идея осуществления играбельного ролевого многопользовательского режима в одной из любимых игр.

Последнее редактирование:

Froll

Пользователь

Froll

Пользователь
Реакции
168
холи пал из Ги дозорных стендарра ищет пати в данж 15938
Так же предостовляю услуги бородатого прото пала

• Мне нравится

MeaAtFlyy

Пользователь

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
605
Танки и жрецы полюбас надо без вампирика
Ты шо травишь? Танки в любом случае берут вампирик, они его скидывают на 1 стадию если резист нужен(хотя я дурачек уже 2 месяца не заходил)

Сверху