Что для вас главное в SkyMp?

Jackers of Bolivia

Пользователь

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
459
Ты шо травишь? Танки в любом случае берут вампирик, они его скидывают на 1 стадию если резист нужен(хотя я дурачек уже 2 месяца не заходил)
У сета стражи рассвета резист на поглощение. Так мы лишаемся пополнения хп драугров за счёт жизни танков, + чары накинем на элементальные резисты, заточим на хай грейд и можно идти. Skymp ONLINE уже давно пропатчен до The Elder Skymp 5: MODZADROT. Обнови версию и чекни сам, если не веришь. Мб гильдия ДС апнута ещё, но я пока не приметил.

В-Тени-Дерева

Пользователь

В-Тени-Дерева

Пользователь
Реакции
933
Важно не только то, что вокруг тебя открывается целая вселенная, которую ты желаешь исследовать, но и то, что не мир крутится вокруг тебя, а наоборот: ты мелкая шестеренка, которая лишь огромными усилиями и шириной мышления может повлиять на это вращение, но, в большинстве случаев, ты просто умрешь.

MeaAtFlyy

Пользователь

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
605
Важно не только то, что вокруг тебя открывается целая вселенная, которую ты желаешь исследовать, но и то, что не мир крутится вокруг тебя, а наоборот: ты мелкая шестеренка, которая лишь огромными усилиями и шириной мышления может повлиять на это вращение, но, в большинстве случаев, ты просто умрешь.
Умрешь на 30 минут

CHOKA

Пользователь

CHOKA

Пользователь
Реакции
163
Умрешь на 30 минут
И то, если посчастливится умереть от руки убийцы, а так лишь 10 сек будет твоим наказанием за поступки, плохой мальчик.

Итак, собственно, к теме. Я жду больше не от скаймп именно, а проекта с подобной направленностью определённого реализма, чтобы создать и развивать своего персонажа втечение этой микро жизни. Интересно дать ему именно тот характер, который тебе не присущ, как ни странно, это больше помогает понять себя и разницу от самого тебя и человека, который таким образом и поступает.

Во многом это очень классный опыт, потому что можно поучаствовать в том, на что вряд-ли в реальной жизни будет возможность: быть тайным агентом, главным банкиром, да даже управлять городом!

И в этом есть свой риск, потому как поднимаясь по социальной лестнице (да и любой другой), персонаж становится опытнее и имеет больше знаний. Ценно ли это все? Конечно же, ведь столько времени на это потратил.

Есть опасения все это потерять? Конечно. Я бы даже задонатила на септимы, чтобы постоянно иметь при персе охрану и беречь августейшую жопку своего персонажа. А вдруг убьют? Средневековье дело такое. Именно благодаря таким моментам очень ценишь потраченное время.

Ах да, поправочка. Банкиром мы стать не сможем, потому что проект реализует банк в системе-интерфейсе, где деньги будут поступать через окошко, а не из рук в руки от других персонажей.

А, ну и да, умереть мы не можем, поэтому игра открывает перед нами возможности очень много очумевать от собственной крутости и творить что захочется. Круто? Ну разумеется круто. Только вот ты не один такой умный и многие будут так делать, а крутой на то и крутой, что отличается от остальных. Уникальности не будет.

И вот вы думаете, что станете нагибатором, а вокруг вас по горам прыгают такие же нагибаторы. В чем тут реализм, не смею даже представить.

Пы Сы путем анализа написанного можем заключить, что уже не оправдывается больше трети ожиданий. Что делать? Как не типично, но - ждать. Надеюсь это не окончательные задумки да и сервер ещё не открыли, так что пороть горячку не будем (пожалеем себя за эти полгода ожидания)))

Но если игра во многом станет напоминать ммо, то игроки, ориентированные на рп надолго не задержатся.

Поскольку в ближайшем (ха ха) будущем будет обт, для команды скаймп это станет хорошим опытом, чтобы окончательно устаканить или изменить что-то, так что надежда ещё есть на оправдание каких либо ожиданий от скаймп. Любим, помним, но пока не скорбим)

Последнее редактирование:

Ansgar

Игровой помощник

Ansgar

Игровой помощник
Реакции
300
Что я больше всего ценю в Скаймп? Вечные ожидания и ваши страдания....

Последнее редактирование:

VoKi21

Пользователь

VoKi21

Пользователь
Реакции
84
Что я больше всего ценю в Скаймп? Вечные ожидания и ваши страдания....
Почему же страдания? Мне кажется, мы неплохо проводим время, что для меня главное. Даже если SkyMp никогда не выйдет (а он выйдет, я не сомневаюсь), то я встретил вас всех, возможно, это изменило мою жизнь в лучшую сторону, за что Огрооомное спасибо)

Сверху