Для чего этот раздел?

MIROX

Пользователь
Реакции
289
"Круглый стол" Сколько не втыкаю в форум постоянно засматриваюсь в этот раздел. Мне интересно: что это, для чего, зачем и почему? Является ли это место для кого либо обсуждения?

Shavir

Пользователь
Реакции
2.161
Я думаю это место, где ярлы и важные представители двух сторон конфликта (ББ и Империя) будут договариваться о перемириях, заключать соглашения и что-то в этом духе.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Я думаю это место, где ярлы и важные представители двух сторон конфликта (ББ и Империя) будут договариваться о перемириях, заключать соглашения и что-то в этом духе.
Жаль... хотел открыть тут бардель как первооткрыватель

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Жаль... хотел открыть тут бардель как первооткрыватель
Бардель уже давно у кого-то в планах был, вроде название было... Что-то типа "Сладкий рулет", но точно не вспомню.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Бардель уже давно у кого-то в планах был, вроде название было... Что-то типа "Сладкий рулет", но точно не вспомню.
У парня или парнихи нет фантазии, то ли дело "круглый стол", можно понять по разному...

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
409
Да висюлька какая-то на подборолке, не обращай внимание.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
панимаю. Ну значит владение барделями это не мое. Буду открывать врата обливиона, кст сигила не найдется?
Меня не интересует чем ты там собираешься заниматься, меня интересует какой ты расы.

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Меня не интересует чем ты там собираешься заниматься, меня интересует какой ты расы.
Не понял, ты что там расист что ли? Да в прочем я еще толком и не определился

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
848
Не понял, ты что там расист что ли? Да в прочем я еще толком и не определился
Ну ты там смотри, если окажется, что у тебя уши больше чем у нормального человека или хвостов у тебя больше чем ноль, то с тобой может случиться всякое...

MIROX

Пользователь
Реакции
289
Не ну если тебя первоначальный вариант устроит, то ради Мерунеса Дагона забирай
9679696.PNG

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
409
Ну ты там смотри, если окажется, что у тебя уши больше чем у нормального человека или хвостов у тебя больше чем ноль, то с тобой может случиться всякое...
#Жозинпротиврасизма

Хамурапи

Пользователь
Реакции
1.198
Я тоже думаю зачем нам круглый стол. Артура нет, Экскалибура нет, смысл от него.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
1.198
Если на нем открутить ножку, то там будет урожай 1865 года.

Сверху