Решено Кто украл мои темы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хочу новый ПК

Пользователь
Реакции
149
Захожу значит я сегодня на форум и вижу такой прикол:
Screenshot.png

Можно узнать почему и куда мои темы перемещены?
Впервые с таким сталкиваюсь.

Рэйвен

Пользователь
Реакции
87
Тоже самое. Я высказал свое мнение по поводу игры мужчин за женских персонажей в теме "Женщин много не бывает", и на следующий мое сообщение было удалено. Зайдя в данную тему, я обнаружил, что комментарии тех, чье мнение разительно отличалось от моего, там же и остались... *разводит руками и улыбается* :p ;) :)

Хамурапи

Пользователь
Реакции
776
1570651307413.png Тема закрыта, причина - неуважение к работе Администрации Форума.

Рэйвен

Пользователь
Реакции
87
Посмотреть вложение 21585 Тема закрыта, причина - неуважение к работе Администрации Форума.
Было бы так смешно, если бы не было так печально. Дожили. Совсем уже с ума все посходили. "Думай так, как думаем мы, или бан!" (кстати, в дискорде правда забанили:D) Скоро про проект вообще нельзя будет говорить ни слова! Они там сами уже запутались, в своих желаниях.

1570651756296.png

Акула

Игровой мастер
Реакции
1.130
Захожу значит я сегодня на форум и вижу такой прикол:
"Шаблоны листов/обложек книг из Скайрима и шрифт."
Внимательно изучите, не создавали ли похожую тему. Вам указали на похожую тему, в Вашей же теме - *Шрифт из книг*
Но вы на это никак не отреагировали. Последующее действие в виде закрытия и переноса темы в архив, и расценивание как неактуальной и подходящей под пункт 3.13 Правил форума:
3. На форуме запрещается:
3.13. Создание тем, обсуждения которых уже присутствуют на Форуме. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема недавно не обсуждалась. Для этого используйте поиск по Форуму.
Тема "Пиво))" и вовсе не содержит в себе какой-либо смысловой нагрузки. Просто шапка с картинкой. Подобные темы лишь засоряют форум, и мной в один прекрасный день был частично проведен порядок в одном из разделов. На форуме и без того слишком много флуда. Даже чрезмерно много флуда.

Тема "Жизнь вне города и обустройство своей лачуги" была также мной расценена как неактуальная, потому была перенесена в архив. В ней нет активности более месяца, и справедливо считать, что у пользователей нет к ней особого интереса. Это является достаточной причиной для того, чтобы убрать тему из общего доступа. Также, на всякий случай напомню, что искусственное поднятие тем запрещено Правилами форума.

Акула, что бы обьяснения были у меня на столе до обеда!
Я высказал свое мнение по поводу игры мужчин за женских персонажей в теме "Женщин много не бывает", и на следующий мое сообщение было удалено. Зайдя в данную тему, я обнаружил, что комментарии тех, чье мнение разительно отличалось от моего, там же и остались...
В Вашем скриншоте ясно указана причина: Тема почищена от флуда. Могу лишь уточнить, что была почищена по просьбе автора темы. И также закрыта по просьбе автора. Те сообщения, которые были мной расценены за оффтоп, были перемещены в архив. Тема не предназначена для ведения дискуссий, она имеет совершенно иные цели, а именно то, что написано в шапке темы. Прежде чем публиковать свои комментарии, внимательно изучайте содержимое "шапки" темы.

(кстати, в дискорде правда забанили:D)
И есть за что:
Мне кажется, или Вас не особо волнуют устные и реальные предупреждения? Вопрос риторический, отвечать на него не нужно. Суть в Вашем некорректном поведении. Делайте выводы, и очень надеюсь, что осознаете свою ошибку и впредь не будете нарушать Правила как на дискорд-сервере, так и на форуме проекта. А сейчас я пока вижу как Вы продолжаете в своей манере провоцировать и нагнетать обстановку.

Всего доброго и не нарушайте Правила проекта.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху