Ледяной клинок монарха(3д модель) или Хуркель обезумел и постит 2ую модель за эту неделю!

Lurnus

Пользователь
Реакции
129
чем-то Фростморн напоминает

Адальвус

Пользователь
Реакции
2.130
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Я вот тоже заинтересовался 3D-моделированием, и два часа делал сраный топор, а тут это.
Чувстувую себя убогим.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
848
Я вот тоже заинтересовался 3D-моделированием, и два часа делал сраный топор, а тут это.
Чувстувую себя убогим.
Друг мой, вы хотя бы установили программу по 3д моделированию. Не говоря что еще и начали что то делать. Все тренируются.

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Судя по характеру раны, удар был нанесен небольшим острым орудием и повредил внутренние органы. Очевидно, что это стилет. Зеленые капли рядом с раной—мощный яд, разрушающий кровяные клетки и вызывающий свертывание крови. Жертва погибла около трех часов назад. Удар был нанесен, когда жертва стояла лицом к лицу с убийцей. Очевидно, что они о чем-то разговаривали. На ногах убийцы дорогие сапоги 43 размера. Его рост примерно 1 метр 80 сантиметров. Убийца правша. Курит дорогой индийский табак. А, что это у нас тут? Седой волос! Убийца уже не молод, но обладает большой физической силой. При ходьбе помогает себе костылем. Работает судьей. Женат. Из-за своего плохого зрения вынужден носить очки с толстыми линзами. Ну как, достаточно примет для поиска, или мне нужно выделить ещё?
Только проблема в том ... Что вы подходите по всем приметам с убийцей !*удивлённый возглас*

Shavir

Пользователь
Реакции
1.710
Только проблема в том ... Что вы подходите по всем приметам с убийцей !*удивлённый возглас*
*Кх-кхм*.... У меня есть брат близнец, это явно сделал он... Я всегда знал, что ему нельзя доверять...

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
*Кх-кхм*.... У меня есть брат близнец, это явно сделал он... Я всегда знал, что ему нельзя доверять...
Брат Близнец Shavir-а: Хаха ,я не удивлён что ты догадался мой брат ! И теперь когда ты сам пришёл в мою ловушку ,я смогу разобраться с тобой . *Взял Томми ган* *Началась стрельба* ТЫРТЫРТЫРТЫР

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.789
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Брат Близнец Shavir-а: Хаха ,я не удивлён что ты догадался мой брат ! И теперь когда ты сам пришёл в мою ловушку ,я смогу разобраться с тобой . *Взял Томми ган* *Началась стрельба* ТЫРТЫРТЫРТЫР
Познакомьтесь с моим маленьким дружком!

Последнее редактирование:

Shavir

Пользователь
Реакции
1.710
Хорошо, что я это предвидел и спятал в этой комнате альтмера с лазерной бензопилой последней модели. Вперед, и да поможет нам Джеки Чан!

Адальвус

Пользователь
Реакции
2.130
Всегда должен быть Король Лич.

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.789
Сверху