Набор на пост лидера-тестера Вампиров

Sondragon

Ординатор

Sondragon

Ординатор
Реакции
302

Утвержденные на время первого этапа открытого бета-тестирования лидеры полностью расформированы.​

В ближайшее время начнется второй этап открытого бета-тестирования новой версии SkyMP, ознакомиться с деталями которой можно посмотрев информацию, опубликованную в нашей группе ВКонтакте. Цель данного тестирования выявить максимальное количество багов и недоработок до релиза нашего проекта.

Главным требованием к каждому из лидеров-тестеров является наличие достаточного количества свободного времени для руководства своей фракцией в течении всего ОБТ, а также для организации тестирования того функционала, что будет постепенно водиться на наш сервер. Желательно, чтобы на вашем счету отсутствовали наказания на нашем Discord сервере, группе ВКонтакте, по причине нарушений установленных там правил.

Заявки оставляем в этой теме, приниматься они будут с 18.02.2019 до старта второй волны ОБТ.​

Рекомендую ответственно отнестись к подробному заполнению каждого из пунктов образца, ведь халатное заполнение выявит вашу безответственность. Заполняя пункт 4, 6, 7 перечислите места.

Критерии пригодности:
  1. Имя персонажа на кириллице. Разрешенные дополнительные символы: ' и - (имя персонажа = никнейм при регистрации на сервере)
  2. Наличие чарлиста и квенты вашего персонажа. (в разделе "Чарлисты и квенты")
  3. Возраст не младше восемнадцати лет.
  4. Адекватность и грамотность.
  5. Опыт ролевой игры.
  6. Наличие как минимум трех часов в день, которые вы всецело уделите вашему лидерскому посту.
Мини-концепт Вампиров:
Вампиров боятся, за ними охотятся, их тщетно пытаются истребить. Одна стая исчезает за другой, но их темное дело продолжается. Рыбаки с северо-западного побережья рассказывают о далеких огнях на другом берегу. Похоже кому-то все же удалось пробраться сквозь толпы мертвецов, прибрав к рукам пустующий замок старинного рода вампиров Волкихар. И теперь это место готово принять братьев и сестер по крови.
За неделю до релиза состав лидеров-тестеров, а также собранные ими фракции, вновь будут расформированы и откроется полноценный набор лидеров. Вы должны быть к этому готовы. На данном этапе мы проводим набор в первую очередь для тестирования функционала нашего игрового мода, и во вторую очередь для создания комфортной ролевой игры даже во время открытой беты.

Говорит ли это о том, что игроки, занявшие посты лидеров на открытом бета-тестировании, не смогут претендовать на него на релизе? Нет, не говорит. Речь идет о том, что все лидеры, набранные на второй этап открытой беты, за неделю до релиза будут расформированы, а заявки открыты заново. Заявки на релизных лидеров будут иметь более строгие критерии качества и оценки, соответственно если вы станете лидером на ОБТ и хорошо себя проявите, то при повторной заявке, уже на открытии проекта, шанс стать лидером лишь возрастет.

Оффтоп в тему запрещен. Только заявки, никаких обсуждений.​

Образец анкеты на лидерство фракции:
  1. Ваше имя:
  2. Ваш возраст:
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта?:
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?:
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim:
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?:
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?:
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту:
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?:
  10. Ваша операционная система (Пример: Windows 10 Pro 1709):
  11. Конфигурация вашего PC (Пример: Процессор: i7 7700, Видеокарта: GTX 1050Ti, ОЗУ: 16 GB.):
  12. Ваш никнейм в приложении Discord (Пример: Nickname#6655):
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте:
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт:
  15. Желаемый никнейм на сервере? (Пример: Маркус):
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту? (Пример: 8 часов):
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?:
  18. Ваш часовой пояс (Пример: +3, Московское время):
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?:

Последнее редактирование:

timurlang2812

Пользователь

timurlang2812

Пользователь
Реакции
26
Анкета - заявка на пост лидера фракции Вампиров.

1) Имя: Михайлов Тимур.

2) Возраст: 20 лет (дата рождения: 28.12.1998).

3) Участвовал ли я ранее в тестировании вашего проекта?: Нет, не участвовал (Если не считать первый этап ОБТ).

4) Участвовал ли я ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?: Нет, не участвовал.

5) Мой опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: Играю с 2011 года (с момента выхода). Имею опыт в работе с модификациями. Умею пользоваться TES5Edit и прочим ПО для настройки и отладки модификаций.

6) Имел ли я опыт ролевой игры на других платформах?: Да, имел. Год играл в SaMP.

7) Имел ли я опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: Нет, не имел. Но работал администратором в кафе пол года, если это считается. Умею налаживать контакт с людьми и работать с персоналом.

8) Ссылка на мой чарлист и квенту:
МакТим - основная квента и Те'Мар (Каджит - Людоед)

9) Есть ли у меня возможность составить баг-репорт по факту выявленной мною на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?: Да, есть. Я могу создать баг-репорт по факту выявленной мною на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов, заснятых специальным ПО, которым я без проблем умею пользоваться.

10) Моя операционная система: Windows 7 Максимальная 64-разрядная (сборка 7601). При необходимости могу установить Windows 10.

11) Конфигурация моего PC:

• Процессор: Intel® Core™ i5-750, 4 ядра с тактовой частотой 2,66 ГГц;
  • ОЗУ: Kingston HyperX Fury 8GB 1866MHz;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 1GB.
12) Мой никнейм в приложении Discord: timurlang2812#4827.

13) Ссылка на мою страницу ВКонтакте: Михайлов Тимур.

14) Ссылка на мой Steam-аккаунт:

15) Желаемый никнейм на сервере?: МакТим

16) Сколько я готов уделять времени в день лидерскому посту?: От 8 до 12 часов.

17) Имею ли я возможность использования голосовой связи во время тестов?: Да, имею.

18) Мой часовой пояс: GMT+4.

19) Готов ли я отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Да, готов.

Prince

Пользователь

Prince

Пользователь
Реакции
81
  1. Ваше имя: Влад
  2. Ваш возраст:20
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта? Да, с начала первого открытого ОБТ.
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?:нет.
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: примерно с 2012-го года.
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?:Да имел, большой опыт игры в SAMP.
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: Небольшой опыт игрового помощника в SAMP.
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту: https://forumskymp.ru/threads/valent.2899/#post-26317
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?:Да, возможность есть.
  10. Ваша операционная система (Пример: Windows 10 Pro 1709):Windows 10 .
  11. Конфигурация вашего PC (Пример: Процессор: i7 7700, Видеокарта: GTX 1050Ti, ОЗУ: 16 GB.):Ноутбук -Процессор:Intel(R) Core(TM) i3-6006U CPU 2.00 GHz. Видеокарта: NVIDIA GeForce 920M.Озу:4Гб. 64- - разрядная операционная система, процессор х64 . PC - Intel(R) Core(TM) i3 . Видеокарта: GTX 750Ti на 2 Гб. Озу 8 ГБ. 64х.
  12. Ваш никнейм в приложении Discord (Пример: Nickname#6655) :Prince#5138
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/vpolukord
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт: https://steamcommunity.com/profiles/76561198354334539/
  15. Желаемый никнейм на сервере? (Пример: Маркус): Лорд Валент
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту? (Пример: 8 часов): 4-7 часов в день.
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?:Да, имею.
  18. Ваш часовой пояс (Пример: +3, Московское время):+3, Московское время
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Готов в свободное время .

Leromortel

Пользователь

Leromortel

Пользователь
Реакции
877

1. Ваше имя: Влад.
  2. Ваш возраст: 21 год.
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта?: Да, ОБТ1.
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?: Да. Русские РП сервера Discovery Freelancer, закрытая альфа, закрытая бетта, открытая бетта игры Heroes of the Storm от Blizzard, так же ОБТ Overwatch, тестовый сервер World of Warcraft, ОБТ игры Robocraft. Так же были еще некоторые игры в раннем доступе, о которых я забыл.
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: Точного ответа нет. Много, начал играть в нее примерно в 2013, периодически возвращаясь в игру, перепрохожу разными билдами, или разные сборки модов, от реквиема, до собственных сборок.
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?: Да. Различные ру сервера Discovery Freelancer, был на одном сервере лидером пиратов, на другом (Discovery Freelancer USSR) лидером фракции фанатиков, за квенты на этих серверах имел уникальные корабли. Так же играл на "официальном" англоязычном сервере Discovery Freelancer rp 24/7, был в клане пиратов (Liberty rouge). В самп не играл.
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: На ru сервере Discovery Freelancer прописывал взаимоотношение фракций, а так же какое-то время вел страничку вк проекта Heroes of the Storm - HOTSPRO.RU (ныне мертвого проекта)
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту: Ойвинд - сын Харлина. (будет переработанна квента)
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?: Да, конечно. О.ткрытый Б.етта Т.ест все же.
  10. Ваша операционная система: Windows 10, купленная.
  11. Конфигурация вашего PC: i7-7700, ОЗУ: 8,00 ГБ. Видеокарта 1050 Gtx nvidea 4 ГБ.
  12. Ваш никнейм в приложении Discord: Leromortel#9135
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: Предоставлю в личной беседе.
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт: Основной, на этом Steam-аккаунте я приобрел официальный Skyrim LE, для SkyMP. Старый аккаунт и еще старше.
  15. Желаемый никнейм на сервере?: Ойвинд Хейрик.
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту?: До 6 часов в рабочие дни могу уделять посту. В выходные могу вплоть до ночи играть, соответственно с необходимыми перерывами.
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?: Да. Но считаю письменные отчеты более точными и практичными. При необходимости, конечно же могу пользоваться голосовой связью.
  18. Ваш часовой пояс: UTC+6. + 3 Часа от Московского времени.
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Только в свое свободное от работы и необходимого отдыха, сна время.

Авикус

Пользователь

Авикус

Пользователь
Реакции
6
  1. Ваше имя: Иван
  2. Ваш возраст:22
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта?: Только ОБТ
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?: Да(Проекты по игре Arma 3 )
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: 6 лет.
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?: Да, Altis Life сервера Arma 3( около 3 лет). ARMStalker(3 года),SAMP сервера(5 лет). DayZ RP( 1 год)
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: Да,был свой сервер Altis Life и ARMStalker.
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту: История
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?: да
  10. Ваша операционная система (Пример: Windows 10 Pro 1709): Win 7
  11. Конфигурация вашего PC (Пример: Процессор: i7 7700, Видеокарта: GTX 1050Ti, ОЗУ: 16 GB.): Intel Core i3, NVIDIA GeForce 610M. Озу:8 гб
  12. Ваш никнейм в приложении Discord (Пример: Nickname#6655): Авикус#0627
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: VK
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт: Стим
  15. Желаемый никнейм на сервере? (Пример: Маркус): Авикус
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту? (Пример: 8 часов): 6-9 часов в будни, 10-12 в выходные.
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?: Да
  18. Ваш часовой пояс (Пример: +3, Московское время): +2
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Если будет такая возможность.

HappyFox

Пользователь

HappyFox

Пользователь
Реакции
71

Андрей

18 лет

Только с начала ОБТ

Да, принимал участие в Бета тесте Heroes of the storm, Starcraft 2:legacy of the void, Evolve

Начал играть с 2012

Да, играл в САМП-РП, играл на ролевых серверах Warcraft, на серверах Minecraft и Unturned

Да, был игровым помощником на сервере САМП, Заместитель головы МЧС САМП

==>

Bandicam в помощь!

Windows 7 Ultimate

Процессор: Intel Core i5-5200U
Видеокарта: NVIDIA GeForce 820M
ОЗУ: 4 GB

HappyFox#3093

==>

==>

Алисия

Около 6 часов, и в пятницу и субботу почти 12 часов

Да

+2

Даже ночью, кроме будних дней(9.30-16.30) и воскресения( 7-14)

Serentin

Пользователь

Serentin

Пользователь
Реакции
4
  1. Ваше имя: Олег
  2. Ваш возраст: 18 лет
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта?: Первый этап ОБТ
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?: В основном билды на полумертвом движке BYOND, которые являются опенсоурсом, в малочисленном коммьюнити.
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: Лицензия? 26 часов. Пиратка? Больше 100 часов.
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?: WoW, Clockwork, Т.екстовые Р.олевые И.гры (примерно 7-8 лет), SS13.
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: Был ГМ-ом в WoW, вёл небольшой сюжет. SS13 - пару месяцев администрирования.
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту: Клац!
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?: Да.
  10. Ваша операционная система: Windows 10 Pro 2017
  11. Конфигурация вашего PC: Процессор: Intel Core i3-6006U, Видеокарта: NVIDIA GeFroce 920MX, ОЗУ: 8 GB.
  12. Ваш никнейм в приложении Discord: Greedy#7591
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: Тык!
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт: Тык!
  15. Желаемый никнейм на сервере?: Квинт
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту?: 5 часов.
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?: Да.
  18. Ваш часовой пояс: Московское время.
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Только после 4 часов дня, и до 1 часа ночи.

Nathaniel

Пользователь

Nathaniel

Пользователь
Реакции
28
  1. Ваше имя: Евгений
  2. Ваш возраст: 22
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта?: Нет.
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?: Да, 2 проекта в SAMP, 1 в GTA 5 RP и на ЗБТ в таких играх как: evolve и star citizen
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: С момента выхода игры. На данный момент наиграно в 153 ч. в LE и 104 в SE(не учитывая в пиратку, которую играл до этого)
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?: Да, 7 лет в SAMP(Lite RP и Hard RP проекты); 1 проект в GM и 2 в GTA 5 RP (Один lite, второй с войс чатом)
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: Да, был владельцем проекта и одновременно курировал цивильные организации и криминал в SAMP.
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту: Кликабельно
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?: Да, есть пару программ для видеозахвата, не учитывая shadowplay
  10. Ваша операционная система: Windows 10 Pro
  11. Конфигурация вашего PC: Процессор: i7 4790K, Видеокарта: GTX 980TI, ОЗУ: 16 GB.
  12. Ваш никнейм в приложении Discord: real#2302
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: Предоставлю в личной беседе.
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт: Кликабельно
  15. Желаемый никнейм на сервере?: Натаниэль
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту?: От 4 до 12. Зависит от ситуации.
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?: Да.
  18. Ваш часовой пояс: GMT+2
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Да

antivannikov

Пользователь

antivannikov

Пользователь
Реакции
0
  1. Ваше имя: Антон;
  2. Ваш возраст: 20;
  3. Участвовали ли Вы ранее в тестировании нашего проекта?: Нет;
  4. Участвовали ли Вы ранее в тестированиях других игр и/или модификаций?: Да, GTA5RP, Morrowind Online;
  5. Ваш опыт времяпровождения в игре TES V Skyrim: 456 часов на "старой" версии, 157 на новой, где-то 20 часов на пиратке и сейчас прохожу на Nintendo Switch;
  6. Имели ли вы опыт ролевой игры на других платформах?: Ну, много играл на РП серверах GTAV и SAMP, Morrowind Online, разнообразные рп настолки через Tabletop Simulator и просто старое-доброе НРИ в лице DnD5e и VtM;
  7. Имели ли вы опыт игрового мастера и/или администратора на других платформах?: В качестве мастера провёл не один десяток игр в DnD5e, а также был Event Wizard'ом (тот же гейммастер) в Morrowind Online;
  8. Ссылка на ваш чарлист и квенту: *тык*;
  9. Есть ли у Вас возможность составить баг-репорт по факту выявленной Вами на тесте ошибки/недоработки с приложением видео/скриншотов?: Да, конечно. И ShadowPlay есть, для неожиданных моментов;
  10. Ваша операционная система: Windows 10 Pro 1809;
  11. Конфигурация вашего PC: Процессор: Intel Core i5-7600k, Видеокарта: GTX 980, ОЗУ: 16 GB;
  12. Ваш никнейм в приложении Discord (Пример: Nickname#6655): antivannikov#5237;
  13. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте:*так*;
  14. Ссылка на ваш Steam-аккаунт: *ток*;
  15. Желаемый никнейм на сервере? (Пример: Маркус): Бальтазар (желательно Бальтазар Снокрыватель)
  16. Сколько вы готовы уделять времени в день лидерскому посту?: Вообще как пойдёт. Могу хоть весь день зависать, если других дел нет. На этот вопрос сложно ответить, потому что подобного экспириенса (а скайрим, между прочим, моя самая любимая одиночная игра) я не испытывал, так что затрудняюсь дать ответ.
  17. Имеете ли вы возможность использования голосовой связи во время тестов?: Да, конечно, без проблем.
  18. Ваш часовой пояс: Москва, +3.
  19. Готовы ли вы отозваться на призыв тестировать в любое время суток?: Думаю да. Хотя совсем уж размытая формулировка вопроса o_O

Сверху