Оу май 2ая 3д модель?(Кольцо Каджита)

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
15424
Так это шо 2ая 3д моделька за недельку? На самом деле я хотел её чуть позже выложить ,но такой посмотрел ,а у нас юбилей 50 реакций! Вот и решил пораньше запостить Кольцо Каджита ,думаю это определённо заслуживает лайка тупа ,а то фигли я его целый день делал ?>:)
p.s. жду ваших предложений что ещё за 3д моделировать

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Как думаете заслуживает быть на СкайМП?xD

Miradin

Пользователь
Реакции
1.122
Не хочу быть «тем самым типом», но всё же. Почему бы тебе не попытаться подольше работать над своими проектами, нежели пилить нон-стоп сырые варианты? Возможно, это лично моё имхо, но выглядит так себе. Тот же камень внутри кольца больше похож на кусок пластмассы.
Так или иначе, ты делаешь всё это с большим энтузиазмом, что похвально. Но стоит добавить чуть больше времени, труда и скилла.

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Не хочу быть «тем самым типом», но всё же. Почему бы тебе не попытаться подольше работать над своими проектами, нежели пилить нон-стоп сырые варианты? Возможно, это лично моё имхо, но выглядит так себе. Тот же камень внутри кольца больше похож на кусок пластмассы.
Так или иначе, ты делаешь всё это с большим энтузиазмом, что похвально. Но стоит добавить чуть больше времени, труда и скилла.
Да ,я просто металлик увеличить забыл ,вот и не блестит )

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
277
В прошлой теме предлагал сделать Волендранг и Разрушитель Заклинаний такими, чтобы было ясно что их делали двемеры. Но последний раз Разрушитель Заклинаний был двемеро-даэричиеским в Обливионе, так-что там уже все было качественно.
А вот последний раз Волендранг был Made In Rurken аж в Даггерфоле, и выглядел он вот так
Тут побольше простор для фантазии, так что, я думаю, ты сможешь что-то идеальное сделать.
P.S. Я не хочу тебя торопить, делай столько, сколько посчитаешь нужным.

Сверху