Почему? Почемуууу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Qathbreaker

Пользователь

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.296

Jackers of Bolivia

Пользователь

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
459
А мне казался петушок на аватарке, пригляделся... Ну и да, значит не показалось.
Ты кого петушком назвал, сосик? Слышь ты, отродье, я тебе покажу, кто тут - петушок. Раз на раз, падаль, на рассвете у храма Кинарет. Зассал? Ну я так и подумал. Иди вон к бабушкам, слюной не подавись, когда к ним в койку полезешь за кровяным отваром. ДА Я ВООБЩЕ ЭТИ ВАШИ ВАМПИРСКИЕ ШТУКИ НЕНАВИЖУ, ВЫ БЛИН ВООБЩЕ КАК СБОРИЩЕ КАКИХ-ТО ФРИКОВ, НУ ВСЁ, Я ЗА БУЛАВОЙ.
Картинки по запросу angry red smile

Qathbreaker

Пользователь

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.296
Ты кого петушком назвал, сосик? Слышь ты, отродье, я тебе покажу, кто тут - петушок. Раз на раз, падаль, на рассвете у храма Кинарет. Зассал? Ну я так и подумал. Иди вон к бабушкам, слюной не подавись, когда к ним в койку полезешь за кровяным отваром. ДА Я ВООБЩЕ ЭТИ ВАШИ ВАМПИРСКИЕ ШТУКИ НЕНАВИЖУ, ВЫ БЛИН ВООБЩЕ КАК СБОРИЩЕ КАКИХ-ТО ФРИКОВ, НУ ВСЁ, Я ЗА БУЛАВОЙ.

Leromortel

Пользователь

Leromortel

Пользователь
Реакции
1.037
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
15934
15935
Вижу мат в 2 хода.

Jackers of Bolivia

Пользователь

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
459
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху