Помогаю с артами

Lurnus

Пользователь
Реакции
131
Привет. Могу помочь с оформление твоей квенты. Я рисую, как ты уже понял). Если у тебя возникли трудности с поиском арта, подходящего твоему персонажу - смело пиши мне. Ты можешь написать все характеристики внешности, либо же кинуть референсы (скрины твоего персонажа, в данном случае). Хотел бы подметить, что я, по большей части, по каджитам, но и за людей берусь(внизу будет арт). Но, всё же, если вам нужен человек/мер, кто-нибудь , кто не каджит - желательно иметь готовый референс. И, прошу: не пишите )) "сделай как на этом арте, только другая броня и оружие :D ". Ребята, у меня в 99% случаев другая рисовка. По этому надо будет начинать сначала ). Референс сильно упростит мне работу. Вот пару примеров моих работ:

Лурнусс2.jpg.png

Лурнус.png

Shavir1.png

Влад1.png

Последнее редактирование:

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.828
Привет. Могу помочь с оформление твоей квенты.Если у тебя возникли трудности с поиском арта, подходящего твоему персонажу - смело пиши мне. Ты можешь написать все характеристики внешности

Lurnus

Пользователь
Реакции
131
Да, я слышал, что ты помогаешь людям с артами, ну и тему твою видел, чего там скрывать). Это круто!)

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.828
Да, я слышал, что ты помогаешь людям с артами, ну и тему твою видел, чего там скрывать). Это круто!)
Рисование получше фотошопа будет. Хорошо что ты решился этим заняться. Твой выбор заслуживает уважения.
(наконец-то на кого-то можно переложить обязанности ХА!)

Адальвус

Пользователь
Реакции
2.286
Рисование получше фотошопа будет. Хорошо что ты решился этим заняться. Твой выбор заслуживает уважения.
(наконец-то на кого-то можно переложить обязанности ХА!)
Не не не, твой безмерный альтруизм еще поможет людям в оформлении квенты. У тебя же вроде как минимум два портрета на очереди,нет?

Хамурапи

Пользователь
Реакции
915
Не не не, твой безмерный альтруизм еще поможет людям в оформлении квенты. У тебя же вроде как минимум два портрета на очереди,нет?
Ну мой вряд ли хотя может я ошибаюсь

Lurnus

Пользователь
Реакции
131
Draton
Твой арт готов:D (парень поклоняется Ситису и Дагону, поэтому всё так темно).
Дратон2.png
И ещё, ребята, многие спрашивают на счёт цены арта. Я не знаю точно сколько я возьму за ваш арт. Всё зависит от сложности работы и ваших пожеланий.
Возможно, что у вас за спиной крутая квента,с хорошо проработанной историей, характером и тд...
Но вы не можете найти подходящий арт, тогда, если у вас будет скрин персонажа, не будет невероятных пожеланий на счёт персонажа (без взаимодействия с окружающим миром, по грудь, в стоящей позе, со статичным задним планом), то я смогу вам помочь и за "спасибо", (от материальной помощи не откажусь :D ). Вот пример такой помощи). Ваш арт, по желанию, может быть светлее и с другим задним планом :D . Это просто Ситииииссс, *шепчет*
И да, с тёмными цветами я перегнул)
Крутая рисовка с хорошей детализацией прилагается к любому арту)

Lurnus

Пользователь
Реакции
131
Ладно, дратон не очень удался, скрывать не буду :rolleyes:

ElCapone

Пользователь
Реакции
1.318
"И ещё, ребята, многие спрашивают на счёт цены арта. Я не знаю точно сколько я возьму за ваш арт. К слову, этот арт тоже был за "спасибо") "
Глядя на этого Дратона, я не знаю точно, сколько бы был готов платить за такие арты.

Lurnus

Пользователь
Реакции
131
Глядя на этого Дратона, я не знаю точно, сколько бы был готов платить за такие арты.
За такие - нисколько :D. Дратону я сделал просто-так.
К слову, на перёд я деньги не беру, так что, недовольным бы ты не остался)
Да, я уже жалею, что вообще запостил Дратона)

Miradin

Пользователь
Реакции
1.266
Да, я уже жалею, что вообще запостил Дратона)
Не считай это провалом. Уж лучше воспринимать подобное, как полезный опыт. Ты осознал ошибки и в будущем будешь пытаться делать иначе. Кратко говоря – человек учится на своих ошибках.

Сверху