Помощь по ютуберам

Flo1ki

Пользователь

Flo1ki

Пользователь
Реакции
1
Предлагаю в помощь SkyMP ютубера по сампу, думаю он будет рад помочь SKYMP сам его канал https://www.youtube.com/channel/UCwrNkeWwahveYd-osLhATMQ есть у него такая рубрика как "Что если не самп?" я уверен то что многие люди с сампа захотят окунуться в РП но в скайриме (ибо самп уже давно не развивается а скайрим рп это что-то новенькое) надеюсь меня поддержат

Flo1ki

Пользователь

Flo1ki

Пользователь
Реакции
1
Не в коем случае это не пиар ютубера

Jozin z bazin

Пользователь

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
177
За все время игры в SAMP ( А это мало не мало а почти 6 лет ) я убедился, что в большинстве своем аудитория там либо "рофляны, либо ЧСВшники ( В основном Фулл и Медиум ЯР ), либо "ОдванСЕРы". Конечно, есть нормальные, но в основном хлынет эта волна.

Flo1ki

Пользователь

Flo1ki

Пользователь
Реакции
1

Flo1ki

Пользователь

Flo1ki

Пользователь
Реакции
1
За все время игры в SAMP ( А это мало не мало а почти 6 лет ) я убедился, что в большинстве своем аудитория там либо "рофляны, либо ЧСВшники ( В основном Фулл и Медиум ЯР ), либо "ОдванСЕРы". Конечно, есть нормальные, но в основном хлынет эта волна.
Все рофляны находятся на Нубо рп, если люди ИДЕАЛЬНО отыгрывают рп почему бы не побыть ЧСВ? Я играл на так называемом ОДВАНСЕ и скажу то что люди будут до последнего тапить и играть на нем

MeaAtFlyy

Пользователь

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
497
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мы вроде хотим сделать РП коммунити, а не овощи выращивать. Так шо нет, благодарю.

MeaAtFlyy

Пользователь

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
497
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Flo1ki

Пользователь

Flo1ki

Пользователь
Реакции
1
Предлагать что? Пиарить ОБТ нет смысла, на релиз разрабы и сами купят рекламу, надеюсь у лороведов.
Если они купят рекламу у ютуберов по скайриму то у аудитории которую они приведут у них не будет не какого опыта в РП игре

MeaAtFlyy

Пользователь

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
497
Если они купят рекламу у ютуберов по скайриму то у аудитории которую они приведут у них не будет не какого опыта в РП игре
Ой, я тебя умоляю, какое может быть рп в сампе? Рпешить сможет и умалишенный(в этом нет ВООБЩЕ ничего сложного), намного важнее иметь аудиторию которая шарит за лор.

Проповедник

Пользователь

Проповедник

Пользователь
Реакции
136
В игре всё будет максимально просто. Чат даже разделён на отдельные вкладки, так что ни у кого сложностей не возникнет

Jozin z bazin

Пользователь

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
177
Все рофляны находятся на Нубо рп, если люди ИДЕАЛЬНО отыгрывают рп почему бы не побыть ЧСВ? Я играл на так называемом ОДВАНСЕ и скажу то что люди будут до последнего тапить и играть на нем
По твоему ЧСВ - это хорошо? Хорошо когда человек думает что он тут всегда прав и все вокруг него "блохастые твари"?

Takar

Пользователь

Takar

Пользователь
Реакции
5
самперов не трожь жожа внатуре какое ЧСВ если какой нибудь дурачек неправ то сампер ему все скажет как есть а не будет ашоту с /me сел говорить типа ДА НИЧЕ ТУТ ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ

Sheonna

Пользователь

Sheonna

Пользователь
Реакции
395
Типичный сампер выше. Яркий пример аудитории, которую потянут из сампа такие ютуберы. Оно нам надо?

Flo1ki

Пользователь

Flo1ki

Пользователь
Реакции
1
Типичный сампер выше. Яркий пример аудитории, которую потянут из сампа такие ютуберы. Оно нам надо?
Ты говоришь как-будто все гетто ящиры которые умеют только стреляться,есть и спец фулл рпешные ютуберы

MeaAtFlyy

Пользователь

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
497
Ты говоришь как-будто все гетто ящиры которые умеют только стреляться,есть и спец фулл рпешные ютуберы
Давай говорить не все, а большенство. Еще нужно учитывать то, что люди которые смотрят видосы сампюков, так скажем не первой свежести.

ElCapone

Пользователь

ElCapone

Пользователь
Реакции
915
И ты как раз в этом меньшинстве? Это как фраза "1 vs 9" у дотеров: жалуются о постоянных четырёх уродах в своей команде, играя в одном паблике друг с другом. Десяток других людей, транслирующих этот же месседж, запишут себя в адекватное исключение, а тебя в большинство мудаков. Может так и обстоят дела, но меня бесит, когда человек, который 6 лет (!) варился в этом котле и ему было нормально, отчерчивает себя чертой.

Сверху