Расовый состав населения Скайрима

Раса Вашего персонажа

• Всего проголосовало
    66

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
739
Нет смысла сейчас спрашивать у админов перепись игроков сейчас, т.к рп составляющей на первой ОБТ не было, и неизвестно будет ли она на втором ОБТ, а без неё, общество которое было в Скайриме, не будет. А на данный опросники отвечают игроки заинтересованные в рп отыгрыше.
Я не спорю, я говорю только то, что от опросов смысла нет, ведь они не показывают реальную ситуацию на сервере

Shpexion

Пользователь
Реакции
548
т.к рп составляющей на первой ОБТ не было
Шо це значит? Если ты имел в виду, грубо говоря "РП не было на первой части ОБТ" то ты не прав, 90%, хоть мало-мальски, но отыгрывали своих персонажей (не во время релута конечно), а если ты что-то другое подразумевал то прошу прощения.

Al-NV

Пользователь
Реакции
136
Шо це значит? Если ты имел в виду, грубо говоря "РП не было на первой части ОБТ" то ты не прав, 90%, хоть мало-мальски, но отыгрывали своих персонажей (не во время релута конечно), а если ты что-то другое подразумевал то прошу прощения.
я имел виду полного РП,
разные профессия начиная от лесорубом, поваром и помощником трактирщика заканчивая кузнецом, охотником, пивоваром.
разные взаимодействия
(пример те же SaMP, или Gta 5 RP)
их завезут, на релиз, а до релиза можно отыграть лишь маленький список персонажей.

Да были некоторые кто отыгрывал свою роль ( и они молодцы, именно они создавали атмосферу мира TES,), но сам посуди, что толку отыгрывать роль трактирщика, когда ты не можешь управлять трактиром, или когда приходят дылды с эбонитовой бронёй,и начинают тебя колошматить, в то время когда стражников в городе 3 человека, и то стоят возле ярла и облизывают ему зад.

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
350
А было бы забавно в далёком будущем увидеть диалоговое окно на хромиуме, указывающее на процентное соотношение рас на сервере. Диаграмма какая-нибудь... прямо на этапе регистрации логина и пароля, ну вы поняли короче. Кого-нибудь да смотивирует взять опр. расу.
Вангую 78% хашишинов хвостатых.

Сверху