В процессе Ром Скрытый в Тумане || Rom Hidden in the Fog

Doperentive

Пользователь
Реакции
8
7178b192ed939e6ff52766279372dd69d.png

Раса: Норд

Происхождение:
Скайрим | Рифтен, крестьянин

Внешность:
Высокий молодой парень, худощавого, но крепкого телосложения. Черные волосы, чуть выше плеч, лежали на щеках, частично прикрывая зеленые глаза. Обычно лицо Ром украшает легкая улыбка и добрый взгляд, но в тоже время не сложно рассмотреть рассудительность и сдержанность.
Руки были достаточно крепкими, чтобы спокойно справляться с двумя клинками и без проблем парировать тяжелые атаки соперника. Пальцы покрыты мозолями от долгих тренировок стрельбы из лука.

Характер:
Ром спокоен и вежлив в общении. Без труда находит общий язык с людьми. Когда дело доходит до конфликта, он старается до последнего решить все дипломатически. С друзьями крайне добр, часто шутит, но не доходит до обидных высказываний. Готов помогать им всеми возможными способами.
Привык полностью доверять своим союзникам, а те, в свою очередь, не сомневаются в нем.
Его сложно обидеть или зацепить. Он привык сохранять спокойствие в любой критической ситуации. Однако готов поставить на место тех, кто целенаправленно пытается его унизить. С девушками он всегда вежлив и тактичен, чем часто цепляет их внимание.
С незнакомцами он ведет разговор тихо и спокойно. Так ему легче обдумывать слова, чтобы склонить человека на свою сторону или разговорить.
Решителен в действиях и всегда продумывает все наперед. Хуже всего ему дается магия, но он не прекращает тренировки.
Перед лицом врага он хладнокровен. Не нападает до последнего. Все свое внимание он сосредотачивает на движения противника, что помогает молниеносно среагировать на любую атаку или уловку.

Специализация:

• Скрытность - долгие упорные тренировки дали возможность Рому легко сливаться с окружением, теряться среди людей и не издавать лишних звуков, вплоть до шагов и дыхания.
  • Алхимия - уроки матери закрепили основы данного ремесла. После в скитаниях он довел навык до должного уровня. Без труда находил редкие ингредиенты и варил сложные по структуре зелья.
  • Тактика - качественно спланированные действия ведут к успеху. Ром знал это, поэтому и уделял много времени на разведку и разработку планов.
Навыки:
  • Стрельба - отлично владеет луком и арбалетом. За свои успехи он обязан своему отцу охотнику, который с детства обучал его своему ремеслу.
  • Одноручное оружие - предпочитал легкие клинки и кинжалы для быстрых и точных атак.
  • Красноречие - способность выведывать у людей информацию при простом разговоре.
    "...Люди знают так много всего интересного, нужно лишь разговорить их... Люди готовы сделать многое, если правильно их попросить об этом..."
  • Восприятие - умение концентрироваться на разных еле слышных звуках.
Друзья и родственники:
Грим Гетт - отец
Рин Гетт - мать
Риана Ротен - возлюбленная

Мировоззрение:
Ром никогда не гнался за деньгами. Его толкает на действие не жажда наживы, а скука или какая-либо идея.
Верит в справедливость и добродетели, но не сразу пришел к такому мировоззрению. Не любит власти над собой. Ассоциирует себя с ветром, который постоянно несется вперед, огибая все преграды.
Честен перед собой и друзьями. Не спешит брать лидерство в команде, скорее, хочет следить за всем из тени, готовый поддержать братьев по оружию в любой момент.
Считает, что человек должен всегда познавать что-то новое.

Политические взгляды:
В конфликте Братьев Бури и Имперцев не придерживается ни одной из сторон. Уверен в том, что Альтмерский Доминион является реальным врагом Скайрима на политическом поприще, так как часто пробирался в их ряды и добывал различную информацию.
Альтмеров считает высокомерным и считает, что ими движут только идеи расового превосходства. к иным расам относится нейтрально.

Отношение к фракциям:
Гильдия воров
- больше положительное, чем нейтральное.
"...Близкие мне по духу ребята, однако гильдию больше заботят деньги, поэтому я и не вступил в нее. Однако они готовы платить за информацию, а таким добром я полон..."
Темное братство - больше отрицательно, чем нейтральное. "Убийство остается убийством". Однако осознает то, что они наемники, а убийцы, скорее, те, кто их нанимает.
Соратники - положительно. Бравые войны, защищающие свои земли и своих людей. Именно такого мнения о них придерживается ром.
Коллегия Винтерхолда - нейтрально.
Коллегия бардов - положительное. Ром всегда любил музыку и литературу. Однако его напрягают политические идеи во многих художественных произведениях.
Клинки - положительное. Не знает о живых представителях Клинков, однако читал много книг о них. Также имеет в коллекции меч Клинков, найденном при исследовании храма Небесной Гавани.
Вампиры - резко отрицательное. Они в удовольствие пользуются своей силой, угрожая мирным жителям, из-за чего Ром их и презирает.

Последнее редактирование:

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
270
Робин Гид, ля.

KeeZ

Пользователь
Реакции
47
Рецензия

Чарлист
Говорят, что его редкий цвет глаз дал ему так прогрессировать в искусстве стрельбы.
Странно написанное предложение, "Цвет глаз дал ему так прогрессировать". Можете написать так: "Говорят, что благодаря своему редкому цвету глаз, он смог довольно быстро прогрессировать в искусстве стрельбы."
Но я бы вовсе убрал это предложение, так как считаю это приближенно к Мери Сью.

молодости у зарабатывал
молодости он зарабатывал

различно информации
Забыли букву: "различной информации".

К его счастью в тот день лес окутывал сильный, который скрывал его передвижения.
Пропустили слово: "К его счастью в тот день лес окутывал сильный туман, который скрывал его передвижения".

Квента
Детство
днем я помогал матери делать зелья матери...
Повторение слова "матери", исправьте.

Мы любили досаждать жрицам из храма Мары, правда тот взгляд матери, когда нас смогли поймать с поличным...
Лучше в конце добавьте: "когда нас смогли поймать с поличным, я запомнил навсегда".

Тогда еще юный Бриньольф
Насколько мне известно персонажей из ванильного Скайрима быть не должно.

Следующие несколько дня я провел
Следующие несколько дней я провел

Спас от этой участи нас каджит
Мне кажется лучше будет так: "От этой участи нас спас каджит".

Юность
чтобы на вырученные вернуться в Рифтен
Потеряли слово: "чтобы на вырученные деньги вернуться в Рифтен"

К томк моменту
К тому моменту

Фалька
только учения отца и того каджита, имя которого я у него я так и не спросил
Не спросить имя каджита с которым ты путешествовал три года? Странно, не находите?

она прибыла туда же из другого филиала Фальки
Лучше переписать это предложение. К примеру так: "Она тоже прибыли сюда по заданию, насколько я понял, она была из другого филиала".

Снова дом
моем там участии
И моём участии в нём.

После небольшая поездка в другой город
После, небольшая поездка в другой город

Конец пути
что все наконец стало хоть как-то но хорошим
что все наконец стало хоть как-то, но хорошим

Опять же не уверен, можно ли использовать персонажа из ванилы в квенте. Уточните этот момент у ИП, чтобы потом не было проблем.

Основная информация
Начну пожалуй с того, что Ваш чарлист и квента не дотягивают по критериям подачи заявки на лидера-тестера. А конкретно, у Вас в чарлисте 343 слова, а в квенте 1614 слов. Критерии следующие: 1200 слов - чарлист, минимум 5000 слов - квента. Также обязательно написать отдельную главу в квенте о том, как Ваш персонаж стал лидером фракции/ярлом (Информация взята с дискорд канала SkyMP).

В целом неплохо, количество ошибок небольшое, но некоторые предложения написаны непонятно, и лично мне приходилось перечитывать, чтобы понять всю суть. Желаю Вам хорошего вдохновения и удачи в написании.

Персонажи: Киз Роттер

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
979
Возможно мне стоит отправится в ту секретную крепость и присоединиться к Стражам Рассвета... к тому же я давно хочу заиметь их арбалеты... И что бы не говорил про меня тот старый ворчун Изран, своей "зубочисткой я перережу больше вампиров, чем он своим молотом...""
Не дай бог мне стать интендантом - фигушки, а не ключи в арсенал. Заиметь арбалеты?! Арбалет - не шлюха, друг мой. Это элегантное орудие убийства.
Да в нём жизни больше, чем в половине жрецов Аркея!

Хамурапи

Пользователь
Реакции
776
Не дай бог мне стать интендантом - фигушки, а не ключи в арсенал. Заиметь арбалеты?! Арбалет - не шлюха, друг мой. Это элегантное орудие убийства.
Да в нём жизни больше, чем в половине жрецов Аркея!
Осторожней с языком, может последовать бан.

Jackers of Bolivia

Пользователь
Реакции
979

Doperentive

Пользователь
Реакции
8
Рецензия

Чарлист

Странно написанное предложение, "Цвет глаз дал ему так прогрессировать". Можете написать так: "Говорят, что благодаря своему редкому цвету глаз, он смог довольно быстро прогрессировать в искусстве стрельбы."
Но я бы вовсе убрал это предложение, так как считаю это приближенно к Мери Сью.

молодости он зарабатывал

Забыли букву: "различной информации".

Пропустили слово: "К его счастью в тот день лес окутывал сильный туман, который скрывал его передвижения".

Квента
Детство

Повторение слова "матери", исправьте.

Лучше в конце добавьте: "когда нас смогли поймать с поличным, я запомнил навсегда".

Насколько мне известно персонажей из ванильного Скайрима быть не должно.

Следующие несколько дней я провел

Мне кажется лучше будет так: "От этой участи нас спас каджит".

Юность

Потеряли слово: "чтобы на вырученные деньги вернуться в Рифтен"

К тому моменту

Фалька

Не спросить имя каджита с которым ты путешествовал три года? Странно, не находите?

Лучше переписать это предложение. К примеру так: "Она тоже прибыли сюда по заданию, насколько я понял, она была из другого филиала".

Снова дом

И моём участии в нём.

После, небольшая поездка в другой город

Конец пути

что все наконец стало хоть как-то, но хорошим

Опять же не уверен, можно ли использовать персонажа из ванилы в квенте. Уточните этот момент у ИП, чтобы потом не было проблем.

Основная информация
Начну пожалуй с того, что Ваш чарлист и квента не дотягивают по критериям подачи заявки на лидера-тестера. А конкретно, у Вас в чарлисте 343 слова, а в квенте 1614 слов. Критерии следующие: 1200 слов - чарлист, минимум 5000 слов - квента. Также обязательно написать отдельную главу в квенте о том, как Ваш персонаж стал лидером фракции/ярлом (Информация взята с дискорд канала SkyMP).

В целом неплохо, количество ошибок небольшое, но некоторые предложения написаны непонятно, и лично мне приходилось перечитывать, чтобы понять всю суть. Желаю Вам хорошего вдохновения и удачи в написании.

Персонажи: Киз Роттер
Писал ночью уставший. Перечитал - понял, что-не то))) Буду переписывать, наверное полностью

DenisL

Пользователь
Реакции
160
Наверное стоит написать что на пост лидера попадут только люди с 6к+ слов в квенте:)

Dark_Cyanide

Игровой модератор
Реакции
206
Хм.. Прочитав данную анкету, я подумал что персонажу лет за 30/40, но чет 25.. А уже такой прошаренный, стрелок. Нужно больше информации.

Последнее редактирование:
Сверху