Шлем Винтерхолда (Тупа пост)

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
14960
Епа второй пост за эту недельку. Решил сделать Шлем Винтерхолда ,его можно было получить выполняя задания ярла Винтерхолда ,правда выглядил он как обычный стальной шлем .Я вот и придумал как его изобразить .Этот шлем был сделан по предложению Jozin z bazin .Жду и ваши предложения в комментариях.

Volchok

Пользователь
Реакции
56
Моё уважение за творческую активность, надеюсь, в будущем лишь улучшишь свои навыки. Ты сможешь замоделить свои творения непосредственно для ввода в игру? Учитывая твой энтузиазм, на релизе (через лет сто..-_-.. ) такие люди как ты были бы полезны.

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
277
Теперь он наконец-то похож на подобие короны, браво! У меня есть ещё предложение: Беседка изобразила мечь Фаолана как древний нордские меч... Просто древний нордские меч... Так почему-бы не за3Dмоделить нормальный меч Фаолана как вы его представляете? Думаю что из-за отсутствие мелких деталей его можно и за3Dмоделить.

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Моё уважение за творческую активность, надеюсь, в будущем лишь улучшишь свои навыки. Ты сможешь замоделить свои творения непосредственно для ввода в игру? Учитывая твой энтузиазм, на релизе (через лет сто..-_-.. ) такие люди как ты были бы полезны.
Спасибо ,очень приятно ;D

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Теперь он наконец-то похож на подобие короны, браво! У меня есть ещё предложение: Беседка изобразила мечь Фаолана как древний нордские меч... Просто древний нордские меч... Так почему-бы не за3Dмоделить нормальный меч Фаолана как вы его представляете? Думаю что из-за отсутствие мелких деталей его можно и за3Dмоделить.
Спасибо,запишу в список возможных ,но честно сказать очень трудно придумать новый дизайн для предметов .В любом случаи ,если не найду идею получше ,то займусь работой над этим мечом .)

Хамурапи

Пользователь
Реакции
848
Шлем Винтерхолда, не ну ты молодец

PojiloyHokage

Пользователь
Реакции
25
Ноо.... зачем?

Сверху