На рассмотрении Система навыков кузнеца.

HappyFox

Пользователь
Реакции
208
  1. Ваш игровой ник- Алисия, Хронар
  2. Кратко о том, что вы предлагаете- лично созданная схема кузнеца, с разметками на уровни и создание предметов.
  3. Цель вашего предложения (та выгода \ польза, которую в итоге окажет реализация вашего предложения)- Облегчение в создании схем.
  4. Ресурсы которые можно использовать для реализации вашего предложения (если вам о них известно)- Папирус, creation kit.
    Ссылка на онлайн документ (Новая ссылка)
    Сразу говорю, делал приблизительно в 3 часа ночи, по этому за оформление не ручаюсь...

Последнее редактирование:

Teleportr

Пользователь
Реакции
457
Ееее сталгрим сетик раз в неделю
Ееее эбонитик раз в месяц
Ееее возможность крафта со старта игры, нужно лишь книжку прочитать (или не нужно)
Ееее легендарный лунный скульптор работает только в небесной кузнеце, не лунной.
Ееее подогнать до состояния "хорошее" сможет каждый 1-ый
Ееее подогнать до состояния "качественное" сможет каждый 1-ый, пушто ранг 2 берется за счёт чтения книжки
image0.jpg
(Надеюсь картинка вышла шакальной, дабы подчеркивать кринжовость по полной)

P.S. Единственное, что выглядит более-менее интересно, так это необходимость в книжках, но и ее нужно пересмотреть.

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
739
У меня встал вопрос. А все ли люди в тамриеле грамотные? Ну типа, кузнецы обычно это какая-то челядь в деревне, которая научилась ремеслу от своего отца/ наставника, но книжки читать? Осуждаю.

HappyFox

Пользователь
Реакции
208
У меня встал вопрос. А все ли люди в тамриеле грамотные? Ну типа, кузнецы обычно это какая-то челядь в деревне, которая научилась ремеслу от своего отца/ наставника, но книжки читать? Осуждаю.
Я забыл написать что если вас обучает другой кузнец, тогда необходимость в книгах отпадает. Да и просто от фонаря научиться делать что-то по кузнице- невозможно. Разве только ножи точить...

HappyFox

Пользователь
Реакции
208
Ееее сталгрим сетик раз в неделю
Ееее эбонитик раз в месяц
Ееее возможность крафта со старта игры, нужно лишь книжку прочитать (или не нужно)
Ееее легендарный лунный скульптор работает только в небесной кузнеце, не лунной.
Ееее подогнать до состояния "хорошее" сможет каждый 1-ый
Ееее подогнать до состояния "качественное" сможет каждый 1-ый, пушто ранг 2 берется за счёт чтения книжки
Посмотреть вложение 23829
(Надеюсь картинка вышла шакальной, дабы подчеркивать кринжовость по полной)

P.S. Единственное, что выглядит более-менее интересно, так это необходимость в книжках, но и ее нужно пересмотреть.
Ты явно что-то не понял. Перечитай. Да и пойми, все люди апать кузнеца не будут, ведь можно будет полностью апнуть 2-3 ветки навыков. В этом просто нет смысла!

adwm

Пользователь
Реакции
1
а то что мы на релизе будем начинать не кем , и как не кто будет знать всё на свете? Это в ваниле вы привыкли что мир вокруг вас крутится , ну не надо забывать знания всегда получаются не легким путём

MeaAtFlyy

Пользователь
Реакции
739
минус глаза

henTA1

Пользователь
Реакции
346
Хотел почитать, так как на проекте хотел бы связать своего перса с кузнечным делом. Да только документ "Не найден"

Wormgod

Игровой модератор
Реакции
148
Касательно системы кузнечного дела лично мне ничего неизвестно. Попытка выудить информацию из отдела геймдизайна ни к чему не привела. По этой причине ставлю префикс "на рассмотрении". Надеюсь, когда-нибудь префикс изменится на "Рассмотрено".

Последнее редактирование:
Сверху