Хмммм наверно Хуркель(Мантия Покров горя 3д модель)

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
15415
Решил сделать модель одежды ,а вернее мантии .Взял для моделирования Покров Горя ,опять же из Морровинда ,найти мантию с таким название можно на острове Солтсхейм в дополнении Bloodmoon .
Жду ваших предложений ,что можно за3дмоделировать по вселенной ТЕС .Так как идеи заканчиваются.;)

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Старался сделать более полигональную модель ,но недавно узнал один способ ,как мало полигональную можно сделать более мягко выглядеть ,как много полигональную.Так что ждите более лучшие модели и не забывайте оставлять комментарии ,это поможет держать пост более дольше в "Что нового?" .Спасибо заранее за поддержку ,стараюсь делать посты более качественными и вовремя .

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
277
Отлично, стало ещё лучше! Теперь у меня предложение сделать Кольцо Каджита.
( Поскольку я сейчас с телефона ( А точнее с айфона ) и у меня нет ВООБЩЕ никаких "Спойлер", "Ссылка","Цвет текста" и т.п, то я сделаю так https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Кольцо_Каджита )

Jozin z bazin

Пользователь
Реакции
277
Также могу предложить сделать Разрушитель Заклинаний и Волендранг ПОХОЖИМИ на себя, т.е. на двемерские артефакты. Разрушитель Заклинаний являлся таковым в Морровинде и Обливионе, а Волендранг АЖ в Даггерфоле, что дает тебя на него огромные просторы для фантазии.

Volchok

Пользователь
Реакции
56
Мне дизайн не очень зашёл, но это лично мой придирчивый внутренний эстет проснулся. Ты всё пилишь и пилишь, реально красавчик. Не останавливайся. Творческого тебе процветания и идей побольше.

Хуркель

Пользователь
Реакции
237
Отлично, стало ещё лучше! Теперь у меня предложение сделать Кольцо Каджита.
( Поскольку я сейчас с телефона ( А точнее с айфона ) и у меня нет ВООБЩЕ никаких "Спойлер", "Ссылка","Цвет текста" и т.п, то я сделаю так https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Кольцо_Каджита )
Отлично ,думаю сделаю !Помню пытался с получить его ,но я успел стать к тому времени главой Мораг Тонг и квест не мог продвинутся дальше (

{_DubStep_}

Игровой мастер
Реакции
50
Посмотреть вложение 15415
Решил сделать модель одежды ,а вернее мантии .Взял для моделирования Покров Горя ,опять же из Морровинда ,найти мантию с таким название можно на острове Солтсхейм в дополнении Bloodmoon .
Жду ваших предложений ,что можно за3дмоделировать по вселенной ТЕС .Так как идеи заканчиваются.;)
Как идеи, сделать больше 3д моделей мантий магов (из-за не столь большого количества), можно чуть больше элементов одежды, было бы ооочень неплохо разнообразить "богатую одежду", а то её мало, 2 вида всего (не считая окрас).

Сверху