Заказы

Dorfa

Пользователь
Реакции
207
Каджитку тоже сумеешь сделать?

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.789
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Ну поехали. И так мой персонаж, у него ярко синии глаза, большие и широкие скулы, длинная борода (примерно 28-32 см), шрам на все лицо (от лапы медведя, идет с стороны его лица, Слева в верху в право вниз), цвет волос пшеничный, и если можно то в броне медведя. Если это слишком сложный заказ то можете, поставить грустный смайлик под этот комментарий, если не-хотите его делать.
Да спасут меня Боги...Да, сделаю.

Каджитку тоже сумеешь сделать?
Смогу.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
848
тогда молодую каджитку, зеленые глаза, уши без кисточек, морда без шрамов. за основу можно взять ту которая у меня на аве
Я так понимаю вы будете на нее ДОЛГО СМОТРЕТЬ

DixiMer

Пользователь
Реакции
121
Если возможно мне чёт тип такого
Имперец
Глаза карие.
Молодой (Годиков 25-30)
Желательно 2 варианта (Один с чистой кожей другой с чумазой)
Я..PNG

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.789
Обратите внимание, пользователь заблокирован. Не рекомендуем нарушать правила форума.
Хорошо.Только лучше напишите это всё в лс и ,если можно, поподробней.

henTA1

Пользователь
Реакции
257
Ого, годноту завезли. Но не буду пугать твой взор своим Орком, хотя если хочешь новых ощущений можешь попробовать.

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.789
Ого, годноту завезли. Но не буду пугать твой взор своим Орком, хотя если хочешь новых ощущений можешь попробовать.
Мне написал Хамурили, а значит хуже уже не будет.Выкладывай.

Хамурапи

Пользователь
Реакции
848
Мне написал Хамурили, а значит хуже уже не будет.Выкладывай.
Может, мы с тобой будем играть на одном сервере. От одной этой мысли мне уже хочется удалить Скайрим.

Qathbreaker

Пользователь
Реакции
1.789
Может, мы с тобой будем играть на одном сервере. От одной этой мысли мне уже хочется удалить Скайрим.
Тогда я стану спасителем сервера.Неплохо звучит - "Клятвопреступник, спасший сервер".

Хамурапи

Пользователь
Реакции
848
Тогда я стану спасителем сервера.Неплохо звучит - "Клятвопреступник, спасший сервер".
Можешь называть себя как хочешь. Но к сожалению мы с тобой будем играть на одном сервере. Будет интересней если вы будете за имперцев. Тогда один из нас отвоюет сервер.

Miradin

Пользователь
Реакции
1.122
Спасибо Qathbreaker'у за такой подарок, вышло весьма круто ^^
Как я уже писал, взгляд персонажа хорошо сделан. Сразу видно, что он о чём-то задумался, либо вспоминает прошлое. Стоит упомянуть, что черты лица переданы хорошо - чудно, но я даже заметил схожесть с лицом его отца, которого ранее придумал. А этот золотой цветок (так ведь? хD) отлично подходит под одну череду событий из жизни Фариса. В общем, я доволен с;
P.S: О, Малох, я только сейчас обратил внимание на название арта х)
1566370023017.png

Адальвус

Пользователь
Реакции
2.130
Как там продвигается прогресс? Интересно стало.

Адальвус

Пользователь
Реакции
2.130

Palmer

Пользователь
Реакции
6
Спасибо Qathbreaker'у за такой подарок, вышло весьма круто ^^
Как я уже писал, взгляд персонажа хорошо сделан. Сразу видно, что он о чём-то задумался, либо вспоминает прошлое. Стоит упомянуть, что черты лица переданы хорошо - чудно, но я даже заметил схожесть с лицом его отца, которого ранее придумал. А этот золотой цветок (так ведь? хD) отлично подходит под одну череду событий из жизни Фариса. В общем, я доволен с;
P.S: О, Малох, я только сейчас обратил внимание на название арта х)
Посмотреть вложение 18703
ну прямо близнецы, только один топит за добро, а другой за зло! Вот негодник!!!11! 1568228379388.png

Сверху